Елена

В каждом дне есть радость, пусть малая...но для души...
Что порадовало Вас сегодня? Или кто?

Ответы
Олег

Пусть будет тёплым этот день от доброты людей, Пусть будет светлым этот день от солнечных лучей, Пусть будет нежным этот день от запаха цветов, Пусть будет добрым этот день от самых лучших слов! С Добрым утром! И с самым добрым новым днем! Прекрасного тебе воскресенья!🌹🤝

Кы
Кызыма)

Спасибо.) И пусть к Вам вернётся всё то, что пожелали.)

Людмила (Мила)

У меня сплошное расстройство: я сожгла абрикосовое варенье. Поставила на две минуты, чтоб закипело. И ушла к компьютеру. Конечно, забыла обо всём На кухню шла уже на запах. Кастрюля чёрная, всё прилипло... Жаль денег, жаль своих трудов. А начиналось так удачно, так красиво...

Дилмали Грегори

Я каждое утро прогуливаю собачку как волонтёр. Раньше в нашей семье всегда были животные, то есть утро начиналось с прогулок. Столько радости, что получаешь при общении с детьми и животными не даёт и не даст никто и ничто!

Ша
Шамсуддин

сегодня как и вчера как и позавчера, я проснулся от крика петуха) а сейчас курица кудахчет под окном, вот это меня радует , как будто не в городе а в деревне

Кы
Кызыма)

А откуда у Вас городе куры с петухами?) Соседи фермерское хозяйство решили осваивать?))

Ша
Шамсуддин

😁я живу на окраине)) у нас тут наши чиновники самые продажные, прямо под домом собственный дом с двором) а там куры с пятухами ))

Шер Исаматов

Все, буквально... *))) даже жара и смешная горляшка, которая в тени, пыталась остудить пузо об асфальт - жаль не смог сфоткать, улетела... *)))

Кы
Кызыма)

Ой, забыла.) Моё Вам утреннее мяу и замечательного дня.)

Шер Исаматов

Мяу... *)))

Татьяна Ковалевская

Да зануда, тут один ошивается, все Бога на сайте ищет. Тепло побрехались за Бога, аж, развеселилась.🤣😂

Alex Yesa

вот если бы еше добавила в каждом дне недели ,,, было бы замечательно ,, а то так в каждом дне )

Любовь Бородина

За окном дождь бьёт по откосам. Можно никуда не торопиться и побездельничать. Уже хорошо....

Любовь Бородина

Иногда нужно. Казалось, что целый день будет серым и дождливым, но выглянуло солнце, и совсем по- иному смотришь на жизнь. Куда только делось желание бездельничать. Как мы от солнышка зависим!

Эл
Элина

С нужным человеком с утра приятно общалась, настроение хорошее на весь день

Эл
Элина

Для понимания своих внутренних проблем

Придурка В Зеркале Увидишь

Мой товарищъ любит опускаться на это дно. Сегодня ничего не порадовало

Малышка

Меня радуют мои дети, они растут и я вижу все что происходит в их жизни.

Дима Хомяков

Сегодня ,я ,вдруг узнал,что появился человек,что очень важен для меня

Ас
Асечка

То что я проснулась. То что дети тихо и мило сопят. Это уже радость

Nikola Mahkov

-вот от безделья пожарил сырники-рыбные котлеты!-радость!--👆

Алла Веселова

У нас сегодня солнышко😊 и скоро домой,какие то 7часов и домой🤩,

Валентина Хачатурян

ударный труд - собрала на участке 20 кг улиток и вынесла далеко...

Валентина Хачатурян

пришлось, расплодились, жрут всё...

Борис Кучеренко

все Тот же, который глаза открыл мне и на сегодняшний день тоже

Сергей Онищенко

Выбросил в огород старую ванну и поставил новую, акрилловую.🙂

Равиль Гарипов

Научной звонок ребенка 4 утра, правда грешно ругаться на детей