Жазира Мукеева

Поспорила с тетей психологом...Она потом поняла что я права,и закончила свою фразу тем,что я агрессивная....ахах...Вам вопрос,кто более склонен к депрессию нервные или терпеливые,?

Ответы
Ирина Иващенко

Терпеливые чаще страдают от депрессии). Нервные проорались и им снова хорошо

Константин Воронин

При депрессии есть два проявление аффекта. И оба вы назвали.

Жазира Мукеева

Неа...стресс у обеих есть...но недепрессия...стресс это по разному,непутай

Константин Воронин

Я так и не ответил на вопрос. Нервные более склонны к депрессии, как правило, их характер астенический. Терпеливые сами по себе сильнее. Но тут надо смотреть по обстоятельствам и на людей лично.

Жазира Мукеева

Нет. ...суицидники всегда терпеливые,нервные даже в стресс особа непадают,про депресс они даже не знают....

Константин Воронин

Повышенный аффект может скрывать депрессию. Или переходить в манию, Надо смотреть.

Жазира Мукеева

Неа.....нервозность не излечим...но до депрессии недойдет...

Константин Воронин

Ладно не буду спорить.

Жазира Мукеева

Я и не хочу...вы правы нервные короче

Видмет Лапатыч Бизульо

Никакие. Чуть больше серотонина - и ты любишь весь мир

Жазира Мукеева

Со своими так...к др уступила б спор...своим тупость нужно показывать....,непофигу же к своим...Агрессивная,Потому что проиграла она ахахах...

Видмет Лапатыч Бизульо

Слишком много аргументов... плохо даже для юристов.

Жазира Мукеева

Ахахх...юристов много даже..прям обожаю эту специальность....

Жазира Мукеева

Тот кто знает закон,всегда прав .......

Дон Трамп

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Жазира Мукеева

Ахаха..

Дон Трамп

Хотелось кончить на мажорной ноте

Жазира Мукеева

Необязательно раскрывать...посмеялась значит поняла,и допоняла

Дон Трамп

А я в нужный момент появился, конечно,

Жазира Мукеева

Судьба ахаха

Александр Шубин

нервенные ещё и кусаются!

Жазира Мукеева

Ахах

Александр Шубин

и какааах!!!!

Жазира Мукеева

Ахах

Владимир Жуков

Я думаю нервные !

Жазира Мукеева

Я писала....удалилась лень

Владимир Жуков

Понятно ))

Валерий Киселев

Терпеливые.

Жазира Мукеева

Да так

Ирина Агафонова

терпеливые

Владимир Жданов

терпяч ие

Жазира Мукеева

Правильно...нервность иногда нелечиттся,всегда человек нервный,но они никогда непокончать собой...парадокс ахахха..ведь они в депрессию непадают

Владимир Жданов

да-сс

Жазира Мукеева

Моментально говорят,что думают ..

Владимир Жданов

ДА-СС НЕ ТОМЯТСЯ

Жазира Мукеева

Ну вот

Ирина Лужнова

терпилы...

Жазира Мукеева

Моллчина

Критик Достижений

Нервные

Жазира Мукеева

Нет...терпешки

Критик Достижений

Ничего подобного! Не путай с терпилами!
У терпеливых как раз всё хорошо..

Жазира Мукеева

Ахахах ... Сама я в хожу в эту часть в терпешки....но это так

Александр Ревнивцев

Нервные

Жазира Мукеева

Нет конечно

Татьяна

разные

Жазира Мукеева

Короче кто не падает?

Татьяна

да

Татьяна

ок

Татьяна Грачева

Все

Татьяна Грачева

Вы не правы

Жазира Мукеева

Ок...вы правы

Альбина

Оба