Жазира Мукеева

Поспорила с тетей психологом...Она потом поняла что я права,и закончила свою фразу тем,что я агрессивная....ахах...Вам вопрос,кто более склонен к депрессию нервные или терпеливые,?

Ответы
Ирина Иващенко

Терпеливые чаще страдают от депрессии). Нервные проорались и им снова хорошо

Константин Воронин

При депрессии есть два проявление аффекта. И оба вы назвали.

Жазира Мукеева

Неа...стресс у обеих есть...но недепрессия...стресс это по разному,непутай

Константин Воронин

Я так и не ответил на вопрос. Нервные более склонны к депрессии, как правило, их характер астенический. Терпеливые сами по себе сильнее. Но тут надо смотреть по обстоятельствам и на людей лично.

Жазира Мукеева

Нет. ...суицидники всегда терпеливые,нервные даже в стресс особа непадают,про депресс они даже не знают....

Константин Воронин

Повышенный аффект может скрывать депрессию. Или переходить в манию, Надо смотреть.

Жазира Мукеева

Неа.....нервозность не излечим...но до депрессии недойдет...

Жазира Мукеева

Я и не хочу...вы правы нервные короче

Видмет Лапатыч Бизульо

Никакие. Чуть больше серотонина - и ты любишь весь мир

Видмет Лапатыч Бизульо

Чуть меньше его же - и ты думаешь о способе самоубийства.

Видмет Лапатыч Бизульо

Со мной ты неагрессивная. А с тётей зачем?

Жазира Мукеева

Со своими так...к др уступила б спор...своим тупость нужно показывать....,непофигу же к своим...Агрессивная,Потому что проиграла она ахахах...

Видмет Лапатыч Бизульо

Слишком много аргументов... плохо даже для юристов.

Жазира Мукеева

Ахахх...юристов много даже..прям обожаю эту специальность....

Жазира Мукеева

Тот кто знает закон,всегда прав .......

Дон Трамп

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Дон Трамп

Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось, чтобы всюду и везде было с кем, и было где!

Дон Трамп

Она, краснея от стыда,
Сказала: “Милый, не туда!”

Дон Трамп

Хотелось кончить на мажорной ноте

Жазира Мукеева

Необязательно раскрывать...посмеялась значит поняла,и допоняла

Дон Трамп

А я в нужный момент появился, конечно,

Александр Шубин

нервенные ещё и кусаются!

Владимир Жуков

Я думаю нервные !

Жазира Мукеева

Считайте,как моя тетя всегда

Жазира Мукеева

Она тоже так думала,потом дошло

Жазира Мукеева

Просто они тока лечать больных,но неанализируют,нет времени же

Владимир Жуков

Это я понял, поясните почему терпеливые склоны к депрессии ?

Жазира Мукеева

Я писала....удалилась лень

Валерий Киселев

Терпеливые.

Ирина Агафонова

терпеливые

Владимир Жданов

терпяч ие

Жазира Мукеева

Правильно...нервность иногда нелечиттся,всегда человек нервный,но они никогда непокончать собой...парадокс ахахха..ведь они в депрессию непадают

Жазира Мукеева

Моментально говорят,что думают ..

Ирина Лужнова

терпилы...

Критик Достижений

Нервные

Критик Достижений

Ничего подобного! Не путай с терпилами!
У терпеливых как раз всё хорошо..

Жазира Мукеева

Ахахах ... Сама я в хожу в эту часть в терпешки....но это так

Александр Ревнивцев

Нервные

Татьяна

разные

Жазира Мукеева

Не А,один из них никогда не попадают в депрессию

Жазира Мукеева

Депрессия тоже болезнь...одни больны по другому,и за это не попадают в депперессяк

Альбина

Оба

Татьяна Грачева

Все