Гр
Грейсвандир

...нет ничего дороже в этом Мире... слез?

Ответы · страница 2
Андрей Калашников

Вы о Пенсионной реформе?

Вера Сергеевна

Скорее помогает ,не мешая, дает узнать ,какой на самом деле человек !

Гр
Грейсвандир

...что-нибудь выяснили про меня?)

Вера Сергеевна

Слово не то ...выяснила ... Но многое поняла .В иных ответах только проблеск ..а обозначен -Человек ,порой не щадно зол и не любезен .,в сравнении с раскрашенным и ярким шаром ,стал более спокоен и проявляться стали намеки ментора .. Особо нежность к ребятишкам -детям В ответах даже улыбку чувствуешь и радуешься за тебя... Хватит на первый раз ? лента прозрачна ...и не шуба ,которую зачем -то шерсткою наружу показали ....

Гр
Грейсвандир

...в мутном зеркале немутное - мутно отображается)

Вера Сергеевна

Так каждый видит по своему ...В особой достоверности не настаиваю ,как восприняла ,так и написала .Сегодня такие разговоры ,наверное ,по утомили нас Спокойной ночи .Пусть Ваша сказка тоже не забывает Вас .Благодарю за общение Но это чопорно ,скажу -спасибо !.

Aлександр Кузьмин

глупость - дороже всего !

Гр
Грейсвандир

..кажется, из "Место встречи изменить нельзя" фраза)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету нечего дороже Бога

Гр
Грейсвандир

...бесценное создание в этом мире ценников).. вы хоть чего-то понимать научитесь... прежде чем непонимание начать не понимать)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ого ))) понимать не понимать научится )))

Гр
Грейсвандир

)... слова построены не верно)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

переформулируй ! не проблема ! перечитаем по другому

Гр
Грейсвандир

...нет, понять нужно по-другому)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

чтобы понять нужно понять ) переформулируйте попробуем понять

Svetlana Жикина

ДЕТЕЙ. МАТЕРЕЙ. ЛЮБИМЫХ.

Svetlana Жикина

НЕ ТУДА ВИДИМО МОЗГ ВКЛЮЧИЛСЯ.

Гр
Грейсвандир

...еще и не такое)... принято)

Selena O`neel

Смех ребёнка - бесценен

Гр
Грейсвандир

...мы многое чего позволить себе забыть можем, но... слезы наши не забудут нас)

Selena O`neel

У слёз нет памяти и нет души, они - лишь следствие, реакция, со смехом в чём-то схожа.. И то едва..

Гр
Грейсвандир

...они - запись в нашей памяти, отмеченная в вечности

Selena O`neel

Когда я была маленькой, у меня часто повторялись или продолжались те сны, которые я уже видела. И однажды у меня мелькнула мысль, а вдруг те крошечные комочки, которые утром образуются во внутренних уголках глаз - и есть записанные сны?... Вдруг их можно собирать, а потом опять просматривать?...

Гр
Грейсвандир

..."во внутренних уголках глаз"... "вдруг"... "комочки" - возможно-можно)

Элен Ренбауэр Z

Убийственная истина

Гр
Грейсвандир

...как совпало... я этот мир убить намерен... истиной)

Гр
Грейсвандир

...как повернется все никто не знает... может, костюмчик этот окажется на вас)

Гр
Грейсвандир

...смотря перед кем)... сама для себя - она восторгов не вызывает)

Гр
Грейсвандир

...оптимально заметили)... принято)

Ali Na W

Слезы слезам - рознь

Гр
Грейсвандир

...оттенками блистания на Солнце... или наполнением их изнутри каким-то искренним смыслом?

Ali Na W

Причинами,вызванными их,иногда - это всего лишь игра ,метод манипуляции

Гр
Грейсвандир

...слезы - оружие женщины, способное всю игру переиграть)... впрочем, смысл их гораздо глубже

Ali Na W

И я - о том же,не всегда можно верить слезам

Гр
Грейсвандир

...вопрос был не о игре актерской

Маргарита Расеева

Дороже улыбки

Гр
Грейсвандир

...улыбка - это образ, она не материальна)

Лева Правая

Нет ничего...

Лева Правая

соглашаюсь с высказыванием

Ту
Туся

....жизни

Ту
Туся

Жизнь самая бесценная штука...на нет и слёз нет...

Гр
Грейсвандир

...жизнь - приходящая и уходящая "штука")... а слезы - с Вечностью связь

Ту
Туся

" приходящая и уходящая" ...эх, если бы!

Гр
Грейсвандир

...я так понимаю, - у нас возникли некоторые разногласия?)

Ту
Туся

А таковых не должно быть?)

Гр
Грейсвандир

...нет, конечно)... без них куда скучнее жить)

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем Мир

Гр
Грейсвандир

...а что он есть в вашем понимании?

Зинуля ****

нытик

Зинуля ****

сначала девку доводишь до слез а потом сожалеешь

Гр
Грейсвандир

...как неприятно, однако, получилось... сожалею... но, верить вам - та еще мечта)

Зинуля ****

я ж не в курсе..одно дело стыдно...другое дороже..сам опредились

Гр
Грейсвандир

...только оно может, не человек

Гр
Грейсвандир

...предубеждениями руководствуетесь, узостью своего мышления, видимо) - вариантов-то у вас не много, смотрю)