Я Это Екатерина

Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Вы хотели бы быть сильным?

Ответы
Дед Щукарь

Абсолютное одиночество не для слабых. Робинзону повезло: у него много предметов было от цивилизации и климат, лучше не придумать. А в нынешнее время сидеть в своем жилье и делать редкие вылазки за продуктами, что может быть лучше.))

Андрей Заруба

Нет. Вокруг сильного льва всегда появляются куча шакалов. Ищут что бы подобрать упавшие крошки. Нет я предпочитаю одиночество гада. Того кто ни кому не интересен. И находится рядом с ним опасно.

Татьяна Петрова

Ксюшенька! Никогда не оглядывайтесь на других, делайте то, что велит сердце, и, по своему опыту знаю, сил у Вас на все хватит, и еще останется

Я Это Екатерина

Катериной меня родители нарекли, Татьян) Насчёт сил согласна, тоже не обделили)

Татьяна Петрова

Простите, Катюша, невнимательность!

Я Это Екатерина

Да ничего, понимаю, игра букв.

Любовь Яворская

"Одиночество-удел сильных духом людей!" "Одиночество и вдвоём бывает!"А это-страшнее!!!

Ва
Валерий

... ведь одиночество всего лишь яд, Я одинок и значит принял яд!😏

Александр Жданов

одиночество позволяет увидеть самому, кто ты есть на самом деле.

Я Это Екатерина

Да. Я постепенно. И знаете, все больше себе нравлюсь. Это плохо?

Александр Жданов

Вовсе нет.

Воля

Знание сила. И чем больше знаешь тем больше становишься одинок.

Надежда Тихонова

Я одинока,но назвать себя сильной...не знаю,просто живу и всё.

Ал
Александр

я вот уже несколько месяцев благословляю это одиночество

Александр Карпов

Пока сильный - благословляет. Когда больной - проклинает...

Zibert

Я столько испытал в жизни,что вправе считать себя таким.

Ве
Вероника

Жизнь заставит быть сильным.Если не на кого опереться.

Владимир Бекетов

Я - сильный... но сильному легко устранить недостаток...

Я Это Екатерина

😅 И не надеюсь)

Владимир Бекетов

Нет... не надейтесь... я таких не беру...

Я Это Екатерина

Я не боюсь тех, кто пытается сломить мою волю)🙂

Владимир Бекетов

Глупо как-то ...хочешь быть одинокой - так и будь, никто не мешает... и никто тут ничего не пытается...ха-ха, волевой борец с призраками тут нашёлся...

Я Это Екатерина

Клуб одиноких сердец сжался от безысходного одиночества) . Браво, маэстро- публицист! Ваше желание ломать а не созидать)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Я Это Екатерина

Одиночество не в фатализме и шутках. Это уже философия)

Nina Hanina

Я люблю свое одиночество, но рядом с.кем нибудь

Андрей Юлитин

мы все с достатком=если "пожеланию" сотворён.

Энинг Сокол

Я по большей части и нахожусь в одиночестве

Сам Андерс'н

Даже собака не желает быть одиноким

Пётр Ермаков

А я и так не считал себя слабаком...

Ша
Шараф.

скорее бедный человек одинок.

Я Это Екатерина

Не согласна. Бедность у кого как...а у некоторых- внешняя причина.

Ша
Шараф.

вот именно,

Я Это Екатерина

А что до внутреннего состояния никому нет дела- это плохо.

Ша
Шараф.

согласен плохо,