Ешкмн Кот

Привет Девочки.. давайте поболтаем о сексе😛💋.надоела политика и бытовые проблемы..

Ответы
Юля Котова

раз разговор с девушками не завел толковый - тему поднял - сказать не чего - фотка-скрытая - большое самомнение-либо большое воздержание-не перец

Ешкмн Кот

А где твое фото??? И свое мнение можешь оставить при себе!!)))

Юля Котова

попала в точку - расстрелян а может и убит

Ешкмн Кот

Повешен!!!)

Юля Котова

жаль - мало мужиков-всякие уже пригодились бы женщинам-

Ешкмн Кот

А насчёт перца.. хочешь увидеть???!!!

Ешкмн Кот

Ты мне надоела))) пока✋✋✋

Елена Варфоломеева

АНЕКДОТ: Сугубо мужская компания. один- что это мы всё о сексе да о сексе, давайте про музыку. Другой- да , а помнишь как она на рояле давала?=)

Елена Варфоломеева

меня всё устраивает=) я из тех людей кто расчитывает на себя. Спесь с чиновников сбили реально - это радует, Экономика реанимируется. Дороги делают- это приятно. Много положительных впечатлений=)

Ешкмн Кот

👍👍👍..Рад за Родину..Уехали ради Сына..детям там всё равно будущего нет..

Ешкмн Кот

Татарстан-Казань..

Елена Варфоломеева

🙂 мой муж от туда родом=)

Ешкмн Кот

Не Ташкент конечно)) Но очень даже приличный город!!))) Сын учится в универе где учился В И Ленин)))

Ол
Ольга

подкинул идейку...теперь в сторонке похохатываешь, как у челов лбы дымят....браво!....люблю приколы-ы-ы!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👏 🤣 👏

Ешкмн Кот

Спасибо!))💋

Ол
Ольга

не за что .....завсегда обращайтесь.....🤣

Ешкмн Кот

И про интим тоже можно??),,🌹💋

Ол
Ольга

опять подкинуть очередной прикол охота?🤣

Ешкмн Кот

)))) гНет серьезно

Ол
Ольга

у тебя...и серьёзно...не смешите меня....🤣

Ешкмн Кот

В личку..

Светлана Парфенова

Что то я не слышала. что бы мужчины разговаривали о политике, а особенно о бытовых проблемах. У вас один разговор, о том. с чего начали....

Нелия Бабынина

Поручик Ржевский:" Давайте поговорим о музыке. С какой дамой я был на рояле!" Нужно сексом заниматься, а не говорить о нем

Ешкмн Кот

Правильно 👍))

Галина Бондаренко

С тобою вечер провела, теперь смотрю как на дебила, конечно, я бы не дала, но попросить то можно было?😜

Ешкмн Кот

Это к чему??)))

Галина Бондаренко

Не про бытовые проблемы, не о политике, ну где то о сексе, скорее о его отсутствии. А проще- пошутила😜

Ешкмн Кот

Понятно!!😃👍👍

Валерий Зайцев

я не девочка, но готов послушать какие нибудь новости, может быть мы в чёмто отстаём, чегото не знаем.

Андрей Алексеев

При чём здесь девочки? Ведь секс-то с мальчиками! Чего там у вас за проблемы? Надо исправлять!

Ешкмн Кот

Ты кто?? И ещё безграмотный)) вопрос не для тебя!!!

Андрей Алексеев

В чём это я безграмотный? Озабоченная!...

Ешкмн Кот

Пока✋✋✋

Андрей Алексеев

Ну...удачи...в беседах о сексе...

Nataly Nikina

Давайте поговорим о Вашей гражданской позиции....А Вы все о сексе!!! как полоумные коты!😏

Ешкмн Кот

В каком смысле??

Nataly Nikina

Наипрямейшем...............Трудно?

Ешкмн Кот

Если что..моя позиция)) За свободную и процветающую Россию без Путина!!! Ещё есть вопросы??))

Татьяна Долбунова

о сексе интересно болтать или подросткам, или кому недоступен. Остальные не болтают

Ешкмн Кот

Какой умный ответ!!)))

Татьяна Юрьевна

о ексе достало. тупо и одно и тоже, сиськи, письки , минет, анал, вагина фу бля достало

Сергей Остёрский

Тогда говори о погоде и о вязании спицами.

Татьяна Юрьевна

не вяжу давно..погода хорошая

Ешкмн Кот

Просто не читай мои вопросы!!))

Ольга Снарская

😁 ТАК ЭТО И ЕСТЬ БЫТОВАЯ ПРОБЛЕМА.....😜 😜 😂 😂 😂

Ешкмн Кот

)))))!

Айнура Аманбаева

О нем не болтаю, а занимаются. Да и это все личное по моему не подлежит обсуждению.

Ешкмн Кот

Всё правильно 👍🌹

Мила

Реальный секс тоже стал проблемой. Мужчины превращаются в виртуальные хочушки.

Эльвира Галиева

Точно. А то - есть ли жизнь на Марсе? А было ли татар-монгольское иго? Ужас просто.

Гармония Россия

Ой,и где таки эта справедливость?Один раз Фиру раздел,теперь всю жизнь одеваю!

Зоя Овосиенко

Где ты про политику увидел? Одна сексуальная дурость в большинстве вопросов..

Нина Колыженкова

О сексе болтать?Им заниматься надо...😝 😜 👍

Галина Хурчакова

я пас! девчонки! хотя кто много говорит о сексе, можно говорить об падении...

Елена Кобзарь

а этим нужно просто заниматься,а не болтать. Как-то даже и не прилично

Ешкмн Кот

Правильно 👍👍