Ма
Марина

Какие замечательные люди вам попадались на жизненном пути? Чем они замечательны?

Ответы
Дмитрий Табунов

Константин Александрович Федуранов. Он участвовал в Сталинградской битве; конвоировал корабли союзников. В мирное время работал главным бухгалтером сибирского мостоотряда. Вникал в этапы строительства и материаловедения, отстаивал многие важные моменты строительства Коммунального моста в Красноярске (который изображён на 10-рублёвой купюре, и в своё время считался одним из красивейших мостов Азии). Константин Александрович был очень требовательным в своей работе, и, в то же время, по возможности отстаивал интересы рядовых сотрудников. Был заядлым охотником; охотился, уже будучи хорошо за 80. Прожил долгую жизнь - умер, когда ему было за 90.

Ма
Марина

Круто. Вот вам повезло..

Кот Кот

Была одна девушка.. Девушка не здоровая живущая взрослая с родителями.. Посути она была сильно изолирована от нашего злого и жестокого мира.. И получилась она очень чистым добрым светлым человечком без капли дистокости и злобы. Немного чуть наивная Чистый не испорченный нечем свет.. Прям как ангел!!! Я конешно незнаю какими бывают ангелы но если они такие как она.. То тот мир в котором они живут самое прекрасное место в нашей вселенной!

Ма
Марина

А почему была?

Кот Кот

В смысле в моей жизни

Ма
Марина

Понятно

Сергей Янков

Как в зеркало не загляну, так ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека встречаю)). ЗАМЕТЬ! ни каждый Там увидит ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО) , но ПЫЖИТСЯ будет- АВОСЬ ПРОСКАЧУ)

Ма
Марина

Хороший ответ! Улыбнуло про авось проскочу))

Вовочка Бакка

Полагаю, что это были люди, общение с которыми оказало значительное влияние на мое мировоззрение. И таких людей было много.

Ма
Марина

Отлично)

Аннечка Я

Возможно они были но я не заметил так как для меня женщины превыше всего. я любил любоваться за женщинами

Ма
Марина

Женщины тоже люди...

Vladimir Boiko

благодарю за вопрос. Люблю трудолюбивых людей за то что умеют сказать и сьделать

Ма
Марина

Спасибо за мнение))

Ур
Уралочка

самые замечательные- это мои родители и есть друг-он умный, чудесный, заботливый

Ма
Марина

Замечательно))

Ех
Ехидна

"Господи избавь меня от друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь"....)))

Ма
Марина

А кто автор? Как то про друзей...ведь Господь может и избавить, если человек просит. Но хорошо ли это.

Ех
Ехидна

Я не знаю))))

Ма
Марина

Мм

Ех
Ехидна

Извините

Алианна

Сестра моей бабушки.Настоящая дворянка.Манера говорить осанка поведение

Ма
Марина

Здорово) у меня и бабушка была похожа на такую даму, как вы описали...

Борис Алиев

К счастью, были такие. Настоящие друзья и умные, интеллигентные люди.

Ма
Марина

Отлично) , но были - сказано в прошедшем времени?

Борис Алиев

Попадались - тоже а прошлом. Но, увы, не все уже живы.

Ма
Марина

Печально

Борис Алиев

Так и я тоже уже в почтенном возрасте.

Саша Солдат

Ни чем,они просто замечательны(те люди в которых я что-то заметил)

Ма
Марина

Понятно)

Alex Sher

Кто во что горазд, но барышни вкусно готовили, это почти святые

Ма
Марина

Понимаю вас)

Ar
Arkadij

Родители Гагарина, Венделин Робличка, Валентина Терешкова...

Ма
Марина

Ой...да, давно, давно.

Ar
Arkadij

Венделин помогал нашим.

Ма
Марина

По сценарию?

Ar
Arkadij

В жизни, по сценарию помогал артист.

Ма
Марина

Понятно

Владимир Тумаев

Я был знаком с ген секом цк Узбекистана. Обаятельные люди

Ма
Марина

Круто)

Владимир Тумаев

Жили по соседству

Ма
Марина

Повезло же вам)

Владимир Тумаев

Не совсем,мы в 90 переехали в Россию

Ма
Марина

Ну, а память то их помнит)

Владимир Тумаев

Конечно

Та
Танюша

Здесь слишком много ушей для публикации откровений....

Ма
Марина

Ну, кто то смог ответить и не особо откровенничая...))

Та
Танюша

Если только на бегу бросить слово.....))

Ма
Марина

Не неволю))

Та
Танюша

Еще этого не хватало.. )

Елена Стратийчук

Они замечательны тем, что мудрые, умные, честные

Ма
Марина

Отлично))

Николай

мягко и ненастойчиво показал вектор движения..

Небесный Тихоход Vinchetto

Мои инструктора , кто дал путёвку в небо.

Nikola Mahkov

-проявляли человечность-поступками!--😀

Ali Na W

На моём пути- все люди замечательные

Ali Na W

Какая красота, краски!

Ма
Марина

Да, у меня много чего такого, яркого), и так жаль удалять иногда)

Ali Na W

У меня тоже неск. тыс. фоток на мобильнике, тоже жаль удалять

Ма
Марина

Я сдерживаюсь и не гружу новые), пока эта красота доставляет радость)