Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgИм бы уроки учить, а они все перемены устраивают...🙂

Ответы
Александр Жданов

...а вдруг какая-нибудь дризина подкинет?

Ир

Там уже была игра наших доблестных и правоохранительных...через меня слили инфу, побеседовав со мною от перспективах золоторудного месторождения и так неосторожно капнули.продается лицензия на разработку и всего за 50 млн..гостей ждали...И Ира снова просила-всё ребятки, я вам бесполезна-отцепитесь...мне нужно было только одно-отцепитесь от меня...и я прекращаю всё...

Александр Жданов

..ну так попробуйте заняться иным ремеслом..

Ир

Зачем? Меня в жизни устраивает все..Когда с золотом тема была снята...но от меня по прежнему не отцеплялись...а Ира качала и качала...раскидывала по сторонам песни, нождачкой подтирала слюни и сопли...а в реальной жизни исключила всякую возможность дополнительной подкормки Иры этими невкусными таблетками...выполз интерес к детям-пошла тема Михаила Лукича Прутовых...

Александр Жданов

Что же, тогда удачи Вам и дальше. Мы сами выбираем себе "дороги"...

Ир

Конечно!))))))

Владимир

учиться теперь никто не хочет

Ир

Ну у нас нет таких денег в нашем бюджете учреждения, но пощипывание денег мы уже как три года тому назад прекратили-пережили власти))))

Владимир

ну удачи вам в вашей борьбе !

Ир

Мы мириться не собираемся, и ничего , кроме исполнения ЗАКОНА!))🙂 ✌️

Ир

🙂

Валера Каюнов

Делу время а потехе час

Ир

🙂