Sh
Shaxnoz

А вас радуют, или пугают неожиданные сюрпризы ?

Ответы
Алексей Широков

В роддом приходит мужчина и спрашивает:
- Как моя жена?
- К сожалению, ваша жена умерла во время родов.
Расстроенный муж медленно направляется к выходу. Тут его догоняет медсестра:
- Извините, произошла нелепая ошибка! Жива ваша жена, да ещё и тройню родила!
Мужчина, замахал руками:
- Нет уж, умерла так умерла!

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Валерий Б

Кто же откажется от приятного сюрприза. Лишь он был не слишком мощным, а то ведь и дар речи можно потерять.

Sh
Shaxnoz

😊

Николай Фатьянов

Смотря какой сюрприз , очень редко преподносят сирприз когда вся жизнь перед глазами пролетает)))

Sh
Shaxnoz

Нее, я о приятных)

Николай Фатьянов

))) а приятные сюрпризы приносят только радость

Sh
Shaxnoz

Воот😊

Николай Фатьянов

Будем надеяться что всё сюрпризы будут приносить только хорошие эмоции)))

Sh
Shaxnoz

Обязательно)

Александр Фаерштейн

Если это начинается со слов - «милый, у меня для тебя сюрприз...», мурашки пробегают по телу... 😉

Sh
Shaxnoz

😊😊😊😊

Дмитрий Куприянов

Моя жизнь состоит из неожиданных сюрпризов, а я люблю жизнь и радуюсь что она есть !!!!!!

Была Когда-То Хорошей)

Ну если сюрпризы значит хорошие, от чего же они будут пугать, радовают нас они))

Sh
Shaxnoz

😊😊

***Cу-026186*** Зиядаев

смотря что за сюрприз будет от этого зависит и итог моего настроения🤣

Sh
Shaxnoz

Приятные

Sh
Shaxnoz

Дяяя)))

Александр Адкин

если это приятный сюрприз,радуют....а когда наоборот.......сами понимаете

Sh
Shaxnoz

Понимаю конечно)

Ан
Антон

в зависимости что они несут.доброе и полезное.или злое зловредное

Наталья Гаранова

Смотря на сколько не ожиданные, но меня всегда в основном радуют

Sh
Shaxnoz

🌷🌷🌷😘😘

Светлая

уж точно не напугаюсь)))а в зависимости от сюрприза видно будет)

Sh
Shaxnoz

Приятные)))

Лев Дувидович Перкис

главное, чтобы они не были цвета детской неожиданности

Sh
Shaxnoz

😁

Станислав Карасёв

Если сюрприз пугает, то это уже не сюрприз, а подляна)))))

Sh
Shaxnoz

😁

Наталья Тюленева

Я вообще не люблю сюрпризы....они меня настораживают...

Sh
Shaxnoz

Хмм

Елена

Сюрпризы разные бывают! и радуют и пугают! согласны?

Sh
Shaxnoz

Конечно)

Елена

👍 🌹

Sh
Shaxnoz

💐💐💐😘

Елена

спасибо!

Дима Skia

Сюрпризы радуют конечно, если они без злого умысла)

Sh
Shaxnoz

Приятные )

Обсуждайка

радостные радуют, а не радостные соответственно ...

Sh
Shaxnoz

Даа

Борух Бек

Если от друзей то радуют, если из прокуратуры то.....

Sh
Shaxnoz

Не дай бог, конечно.

Ви
Виталий

Смотря какие сюрпризы...Они тоже бывают разными...

Ви
Виталий

Так утверждают многие. Что думаешь,то и придёт в конечном итоге))

Sh
Shaxnoz

Конечно. Я по себе знаю о чем мечтаю обязательно сбывается хоть и никто не верит)

Ви
Виталий

Хорошо значит) А я день рожденья отмечаю ... Сорок четыре...

Sh
Shaxnoz

С днем рождения, всего хорошего желаю. 🎂🎂🎂

Ви
Виталий

Спасибо большое)) Приятно))

Серёга Шишкин

Если это хорошие сюрпризы, то по-любому радуют! )))

Sh
Shaxnoz

Конечно)))