Zоя

Сказка ложь , да в ней намёк ....Что предпочитаете , слышать красивую ложь и верить в эту сказку или знать правну о этой сказке?

−1
Ответы · страница 2
Zi
Zimaleto

Для меня всегда горькая правда, чем сладкая ложь

Zi
Zimaleto

Лучше изначально пережить плохое и потом подготовиться и перемолоть ситуацию, чем пребывать в Натаном неведении

Ильдар Z

Наверное, просто не каждый готов принять правду.

User User

Сказки - это история, а правда у каждого своя.

Zоя

Да, это если вы" охотник" за правдой, а есть и " жертвы" правды кому эту самую правду озвучили и она совсем не из приятных...сначало шок, потом....вот что потом? Человек рад ,что всё же узнал эту прпвду или лучше чтоб и не знал и жил не ведая об этом?!

User User

Это от характера зависит. Есть бойцы, а есть и те, кто "обманываться рады".

Zоя

"Бойцы" в вашем ответе звучат ущербно....Мы бы хотели чтоб ложь была бы правдой, но не на оборот.

User User

И сколько мы с Вами будем перекладывать слева направо и обратно? Ложь - это перевернутая правда, но не спрятанная! Поэтому включаем логику, дедукцию, интуицию и ищем Cui bono?, Cui prodest?

Zоя

Кому то польза, кому то плохой поступок. Хорошо оставим

Бу
Булат

предпочитаю думать головой. ходить ногами.

Zоя

Ути какой , наш Питерский!)) И это правильно Булат!)))

Бу
Булат

а вот какая вы я не знаю))

Валерий Семенов

Потому и не смотрю новостные программы ТВ.

Валерий Семенов

А чем новости и пропаганда отличаются от сплетен?

Александр Вяткин

Лучше пусть с намёком внутри и остаётся.

Zоя

Это как, будете себя терзать и думать так ли это или нет?!

Александр Вяткин

терзать не буду.Переключусь на научную фантастику.

Elvis Costello

правду ..правду..опять лоххххов обманули

Zоя

Не люблю обман , по этому не обманываю....не вижу интереса совсем(

М.
Милош .

Правду все знают......но надеятся на чудо.

Zоя

Чудо делают своими руками! Его ждать не стоит, надо делать чудо и счастье своими руками!)

М.
Милош .

И я об этом,поэтому не надо выслушивать.то,что не для наших ушей.

Zоя

М даа уж очень любопытно ...нет, смешно больше!)

М.
Милош .

Я тоже улыбаюсь.

Татьяна Владимирская

ой, таки я умоляю, я согласна на сказку))

Zоя

Таки вы в ней и проживаете дорогуша!)))

Татьяна Владимирская

и шо, это плохо? лишь бы с хорошим концом!))

Zоя

Здесь как раз и щаканчивается сказка.....)

По
Потерянный

конец сказки?

По
Потерянный

неплохо бы

Zоя

Я в сказке не живу, у меня реальная жизнь , предпочитаю ходить без розовых очков , смотрим в глаза и слушаем)))

Татьяна Владимирская

сериалы я тоже люблю)) были у нас сказки с продолжением))

Ек
Екатерина

С недавних пор для меня лучше сказка

Zоя

Если говоритьназывать вещи своими именами то вам лучше ложь?!)

Сергей Николаевич

о. у меня тоже фото этого грота есть

Zоя

Да , это Новый Свет.Тропа Голицина.

Zоя

Ух ты сам Сергей Николаевич пожаловать изволили!)))

Аs Для К.

я против символа зет.бесит нацизм

Zоя

ТоварЫЩч ,а с этим то что делать будем , букву "z " запретим вообще?!

Аs Для К.

это не кирилица во первых.западное.во вторых это знак нацистов🤷‍♂️

Zоя

Жуть какая надо букву запретить , причём всем миром!)))

Аs Для К.

ненавистный запад же.зачем врать?

Zоя

Интересно моё имя начинается с буквы З( zoja) мне что делать теперь при заказе авиабилетов писать своё имя без юуквы Z? Вы в своём уме?)

Баур Ернияшов

иногда правду лучше не занть...

Zоя

Я конечно не батюшка , грехи не отпускаю, но как минимум покаяться.)

Баур Ернияшов

изминить то это нельзя?...

Zоя

Изменить это нельзя , но себя можно,если есть покояние...

Баур Ернияшов

об этом я и твердил что нельзя изменить то что уже сделано...

Zоя

Что сделано нет, а самому вполне существует термин цепная реакция...делаете аыводы или продолжаете дальше...

Сам Андерс'н

Таланливые бредни от девушки

Фи
Фигаро

красивая ложь...это шедевр))

Zоя

Любой шедевр становиться явным...как потом то быть?!)

Фи
Фигаро

решать по обстоятельствам..

Алевтина Пална

Потом - будет потом, шедеврально тож уметь надо))

Zоя

Да кто ж спорит ....когда это не касается лично вас!?)

Фи
Фигаро

да Палночка...редкое умение

Алевтина Пална

И меня в том числе, я по другому к этому отношусь)

Борис Кадников

правда обычно плохо пахнет

Zоя

Не всегда ...) Значит ли это что вы готовы к тому чтоб вас обманывали?!

Борис Кадников

служить бы рад ...обманываться тошно ....

Серр Ёжжа

Девочка верит в сказку...)))

Zоя

Может быть...Тук мне кто то писал про расшифровку моего имени. ...))) Шифровка говорит шо не ягодка совсем!)))🤣Даже и не знаю огорчаться или нет)

Серр Ёжжа

90-90-90 ???

Zоя

Я? Неее)) Тётка сказада шо я змея особо ядовитая!)😜

Серр Ёжжа

Врёт...у неё климакс..))))

Zоя

А пригодилась бы ...жаль)))

Та
Таня

Ложь я за версту чую

Юрий Бббббб....в

А, что такое правда?

Zоя

Юрий, если вы на самом деле Юрий и по паспарту и как мамка звала в детстве, то это прпвда , ежали вы сейчас Федя, то как говориться Федот да не тот!)))

Юрий Бббббб....в

Интересная интерпретация правды. Правда - это всего лишь то, что думаете вы. Еще раз внимательно прочитайте свой пост.

Zоя

Будете меня учить?! У меня с памятью нормально, не жалуюсь.Нет желания отвечать , не стоит ..прпвда то что является правдой и очевидным или вы будете спорить со мной что белое , это чёрное?! Только по тому что я так думаю?))) Я так не думаю ,я вижу, вы видете иначе....для вас белое , это чёрное?!)))

Юрий Бббббб....в

Речь не о памяти, а о вИдении.

Zоя

Речи о видении нет есть вопрос, на который вы извилисто отвечаете))

Юрий Бббббб....в

Ответ прост, как хозяйственное мыло. А, вот суждений вокруг мыльных пузырей достаточно.))

Ча
Чака

что такое "правна"?