Юл
Юлия))

Всем привет и хорошего настроения!😊😊😊 Да, скажите, хорошая погода: солнышко, зимняя зима и всё-такое ... катание на горках, валяние в снегу.... вызывает у вас детскую радость?

Ответы
Юр
Юрий

Для валяния в снегу как минимум нужен снег. В данный момент у нас снега нет, есть грязь. 🤔 А для валяния в грязи - это ж сколько надо выпить? 🤣

Юл
Юлия))

))) не выпить столько?

Юр
Юрий

Стыдно признаться, но водку употребляю почти каждый день... Не по назначению... Я ею очки протираю 🤣

Юл
Юлия))

уже хорошо)))

Дима Хомяков

Настроение просто прелесть😁✌️А вот всё,что на счёт ,Зимы,...в данный момент ... люди садить сейчас картошку,или погладить?🥴✌️

Юл
Юлия))

Может, пожарить?)

Ал
Александр

Снега практически нет. Выпадет чуть-чуть и тут же дождём смоет. Зимы нет в этом году у нас в Питере. Затяжная поздняя осень.

Андрей Семёнов

Детскую радость .....? Вы что ?? Это просто кайф 👍👍👍👍😂😂😂☃️⛄⛷️⛷️🏂

Андрей Семёнов

Жизнью

Юл
Юлия))

да

Андрей Семёнов

Конечно)))

Юл
Юлия))

научите)

Андрей Семёнов

Да разве можно этому научить ....этим нужно жить ✌️🌄😉😊😘🌼✨🌼🌼

Фердинанд Франц Иосифовович

А в сумасшедшем доме чаще внимай здоровью своему:
Вредит, что бьёшься лбом об стенку...
Уму.

Макс Фариняк

Сегодня дождь и снег и я весь мокрый прям как в детстве пришел домой до нитки промок

Макс Фариняк

Ну да согласен

Юл
Юлия))

У меня сестра занималась на виолончели 7 лет. Я пришла к выводу: на струнных нужно играть или хорошо или вообще не играть))

Макс Фариняк

Каждый должкн заниматс Своим делом, я не и6раю но слушвть люблю, класику,

Юл
Юлия))

Согласна) поэтому я тоже не играю)))

Макс Фариняк

Кажлый в своем деле мастер, я вот емщи строю каркасники, то ни в брусовые ни в каменные дома я не вмешиваюсь, хоть и знаю все снип и технологии

Великий Новгород

Уже не вызывает и поэтому у нас нет зимы и ходить не скользко и это хорошо , завтра +6

Юл
Юлия))

а мы вчера на горки ходили... очень даже весело!

Великий Новгород

У а6ня тоже есть ватрушка. Снег был один день и все, уже травка зеленеет.

Юл
Юлия))

нам больше повезло

Великий Новгород

А мне и хорошо, что нет снега, в том году был и дворники даже дорожки не чистили, очень трудно было ходить.

Дж
Джони

Конечно, мороз буран в школу не ходили но за то целыми днями на улице терялись

Юл
Юлия))

Точно) а мы еще к бабушке в деревню ездили 5 км пешком)

Дж
Джони

😁👌

Юл
Юлия))

а сейчас -15 уже морозы!)))

Владимир Литяйкин N

Агась- хоккей, лыжи на перегонки, с горы, землянки в лесу- ЭТО Было по нашему

Сергей Рябов

Конечно! Особенно, ходьба по лужам и грязи в феврале. Прям в восторге.

Юл
Юлия))

Ну извините, не всем так повезло... понимаю

Валерий Семенов

лето и тепло!! речка, мопед, мотоцикл, лимонад, . а щас пиво, виски...фи!!

Юл
Юлия))

Действительно)

Ал
Алёна

Привет! Я всю зиму болею. Все потому что не смогла приобрести лыжи.

Ал
Алёна

Не поняла

Юл
Юлия))

Настоящая русская зима)

Ал
Алёна

У нас с плюсовой резко на минус 27 перешло

Юл
Юлия))

ого!

Ал
Алёна

Вообще кошмар

Аркадий Южный

Нет, иначе бы катался и валялся. А вы катаетесь и валяетесь?

Юл
Юлия))

Да))

Аркадий Южный

И снег веником стряхиваете?)

Юл
Юлия))

Нет)

Юл
Юлия))

В детстве конечно было)

Аркадий Южный

Какое же это детство))

Юл
Юлия))

Раньше в деревне накатаешься, наваляешься, ни один веник не спасёт, снег сосульками висел на одежде)) а сейчас отряхнулся и пошёл)

Аркадий Южный

Вспомнил частушку:" На стене висит бумажка: гражданин, не плюй на пол! Гражданин прочёл бумажку, плюнул на пол и пошёл!")

Саша Курицын

я уже стар для этого чтоб не заболеть а так классно

Саша Курицын

я раньше тоже любил гулять в сосновом бору запох стоит приятный,но это когда я жил в детстве на украине,а у нас здесь леса ёлки

Юл
Юлия))

Да! Сосна - это чудо! Сразу ощущаешь, как входишь в лес!

Саша Курицын

да вы правы,я строитель я знаю запох сосны

Юл
Юлия))

Приятный)

Саша Курицын

да

Артур Кузь

К сожалению у нас снег это редкость. Севастополь.

Юл
Юлия))

У нас в январе выпал, сейчас уже всё тает, но кто хотел, успел и на коньках и на лыжах и с горки покататься)

Ал
Алексей

я конечно больше наблюдатель, детям нравится)))

Юл
Юлия))

Так это не мешает наслаждаться жизнью)

Ал
Алексей

еще мамам вернуть в в целости и сохранности

Юл
Юлия))

Это тоже важно))

Ал
Алексей

вот и считаю количество не должно уменьшатся

Юл
Юлия))

Это уж точно)) а то ваша сохранность боюсь, пострадает)

Ал
Алексей

не, все на месте это радует)))

Юл
Юлия))

😊

Николай

у нас со снегом в этом году проблематично было.

Юл
Юлия))

У нас сейчас, как положено, снег, солнце, утром - подморозит, вечером - подтает.

Николай

везет!

Юл
Юлия))

Да! Сегодня была классная погода, как раз к празднику! С Масленицей вас!

Сергей Владыкин

Не спешите стать взрослыми детство не вернёшь

Юл
Юлия))

а я и не спешу)

Евгений Тихонов

Нет уже поперёк горла стоит, снег мороз, пурга

Свиридов Михаил

А что такого, как хочу , так и валяюсь😂😂😂

Юл
Юлия))

Всё правильно)) каждый валяется как может и как хочет! Вот это я понимаю - свобода!))

Свиридов Михаил

Ну да, почти тюрьма😀