Александр Соловейчик

Реальность в Анекдоте : Знакомый ездил во Францию в Диснейленд...На американских горках он увидел, что перед тем, как дети отправляются в путь, они кричат «паписта — фали»...Спросил у контролёра, что это такое дети выкрикивают?... - Да раньше тут русский работал - так каждый раз, дёргая рычаг, он кричал «ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ»......😂🇷🇺👍

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

В ВЕНИРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ ЗАБЕГАЕТ ГРУЗИН И БЕГОМ ПРЯМО МИМО ОЧЕРЕДНЫХ К ВРАЧУ ЗАБЕГАЕТ РАСТЁГИВАЕТ ШТАНЫ ЛОЖИТ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО И ГОВОРИТ 6 ДОКТОР СКОРЕЕ ПОСМОТРИ ! ЖЕНЩИНА ОДЕЛА ОЧКИ ВЗЯЛА ПЕЦЕТ ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО ! ОН ОПЯТЬ НАСТОЙЧЕГО СМОТРИ ЛУЧШЕ ДОРОГАЯ ,ОНА СМОТРИТ ВЗЯЛА ЛУПУ ОПЯТ СМОТРИТ ГОВОРИТ ВСЁ ХОРОШО,, ОН ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕТ НАСТАИВАЯ, ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОНА СТАЛА ВЫГОНЯТЬ ЕГО ОН ПОДОШОЛ СОВСЕМ БЛИЗКО ПОЛОЖИЛ ЕЙ И ГОВОРИТ 6 ДОКТОР ПОСМОТРИ КА А КО ОЙ Й КРАСАВЕЦ !!!

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄👍😄русские рулят😂😂😂😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Валентина Узунова

Сезариа Эвора тоже вставила в свои песни Давай! Давай! Видно русские моряки завезли на Острова Зелёного Мыса.

Александр Соловейчик

Интересная информация, спасибо!💐

Ольга Швецова

Как Задорнов кричал вероятно,вот и прижилось...как и у нас в стране слова из-за рубежа

Сергей Борников

🖼

Александр Соловейчик

Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт голый к себе по коридору, и вокруг тоже голые все. Вдруг видит, очень красивая девушка, тоже голая, у него сразу прибор и встал, девушка оборачивается и говорит:
-Вы меня звали?..
Он - : нет-нет!..
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то это значит,что он её зовёт, - пойдемте!...
Пошел он с ней,...безумный секс , всё классно! Он, после него, в душ пошел, занял свободную кабинку, моется, поёт себе на радостях, и как перданёт. К нему из соседней кабинки амбал заглядывает:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте!...
Нагнул его, вдул по самое не могу, и ушел...
Мужик, расстроенный, вышел из душа, пришёл на ресепшн, и говорит: - Всё, я уезжаю, не надо мне никаких денег за путевку возвращать, до свидания!..
Ему :
- Да чего Вы?..Вы же только приехали, и путевка ещё аж на целых 24 дня!..
- Понимаете, мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Галина Алекс.

Русский пример заразительный.

Валентина Садовенко

😝👍

Флорид Альфертович

👍😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алена Яникеева

Прикольно

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли…?💐👍😂

Татьяна Сторожева

спасибо.

Виталий

😂😂😂

Ро
Розалия

Смешно.

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Анатолий Мюллер

👍

......!

)))