Белла Бирман

Кто катался на Американских горках? Как ощущения?

Ответы
Марина Матвиенко

Болел бок....когда накланялись вправо, вес соседки наваливался на меня и вдавливал в мет. трубу, а глаза были закрыты - не могла открыть от давления ветра....

Белла Бирман

Да Вы - отчаянная))) Я бы не решилась)))

Марина Матвиенко

за то наорались!

Лайт Темнова

Жуть....я так орала..и чуть простите не описалась..а потом весь день сердце болело и ноги тряслись

Белла Бирман

Верю))) Я бы не решилась ни за что!

Лайт Темнова

Я решилась совершенно случайно...это был порыв...первый день отпуска в др городе..хотелось оторваться...а американская горка вроде бы была без мертвых петель...но делала крутые виражи вверх и вниз и повороты...это было в Питере ....в обычном состоянии я бы не решилась ни за что...до сих пор боюсь..зато есть опыт)

Белла Бирман

И впечатления))) Спасибо за рассказ))) мне однажды кто-то сказал, что этот аттракцион - прекрасно снимает стресс и депрессию))

Лайт Темнова

Ага)....наверное есть доля правды в этих словах...стресс да....а про депрессию не скажу..все же депрессия это более серьезное состояние

Белла Бирман

Но со слабым сердцем туда лучше не соваться)))

Лайт Темнова

Да...там перед горками висел большой плакат..мы с мужем его изучили..там перечислялись категории людей...которым на этот атракцион нельзя...беременные..сердечники...дети..люди с кардиостимуляторами ...а народ в очерели стоял..одна молодежь..от 18 до 30...и мы с мужем выделялись на общем фоне..нам было уже за 30...такие бестолочи..захотелось адреналина)

Ильдар Набиуллин

Это в России их называют Американскими горками- в Америке их называют Русскими горками!!!

Виталий Кан

Точно такие же как на Русских горках, а вы знаете что в амертке их называют Русскими

Белла Бирман

Знаю.

Виталий Кан

Вообще дух захватывает!)))

Белла Бирман

Вот теперь спасибо за ответ)))

Виталий Кан

Всегда подалуйста!!!

Елена Давлятшина

Свежесть и не стандартность решений потом приходит,мозги проветриваются

Белла Бирман

Интересное мнение! Спасибо!

Backly

А в штатах они называются русские горки,я катался,чуть не навалил

Максим Исаев

Ты когда нибудь к верху попой какал? 😫

Натка М_Мак

Я орала от восторга)) классно!

Aleksej Bachaev Вольтури

Страшно красиво и адреалин

Андрей Гришин

Классно , дух захватывает.

Рыбамоя:tropical_Fish:

В первый и последний раз

Н*
Наталья ****

впервые села...молилась

Белла Бирман

Вы - отчаянная)

Н*
Наталья ****

...мне тогда 18 было

Белла Бирман

Я бы и в 18 не решилась)

Н*
Наталья ****

я по молодости такое чудила....

Белла Бирман

ЗАто есть что вспомнить)

Н*
Наталья ****

это уж точно про меня.......

Снежана Скосырская

дух захватывает

Волков Юрий

К сожалению нет

Галина Минченко

больше не хочу

Alex Aндр*

Издеваетесь?

Белла Бирман

Нет)) Сказали, что прекрассный антидепрессант))

Alex Aндр*

Может быть, не пробовал

Белла Бирман

ДА и я тоже)

Alex Aндр*

А дипрессия сама по себе проходит, только вот ждать долго. И ещё открылась одна истина : Время совсем не лечит.....

Белла Бирман

Вот ту не согласна. Лечит время. Всё-таки - лечит. Нужно только дать ему время сработать)

Alex Aндр*

Не лечит, притупляет. А из памяти и сердца не вырвать.

Ксения

Американские горки--супер,25 каталась,а еще лучше Аква парк!Скажу так--лечите душу ощущениями,а ощущения пусть лечит душа.

Аб
Абра

хотелось бы

Марина

Только в 7Д.

Vova Aliyev

ОТЛИЧНО !!!

Андрей Коломиец

классно!