Дана

Одна на двоих бессонница -это счастливый момент жизни ? )

Ответы
Владимир

Ответ какой то двойной 😁 Можно крепко сладко спать ...а можно всю ночь не спать Ну ты поняла о чем я 😛

Алексей Шустин

Не знаю, от чего бессонница.Если от любви- то это приятная бессонница.Но есть и другие причины не спать.

В М

Кто знает. Иногда это бывает по разным ситуациям. Он пришел поздно домой, а она еще не спит(((

Наталья Тюленева

Да, почаще бы таких моментов ... счастливых и на двоих. И не важно что за моменты....

Александр Максимов

Сперва сложилось, потом сломалось. Какая малость, с Ним встретить старость.

Дана

Старость тоже бывает счастливой, а это не мало)

Александр Максимов

Счастье это когда вечность будешь проводить с Богом, и ваши родственники будут стоять перед Ним, рядом с вами. А так это мимолетное виденье и концентрация не на том предназначении, которое вложил в нас Господь

Серьёзный Такой ...

Да ! Простыли ! Жара ! Охладительное всё ! Лежим и кашляем друг на друга !😂

Дана

Эко Вас...)

Серьёзный Такой ...

-логия такая...-

Aлександр Кузьмин

бессонницца - она от Лени ! два лентяя в одной койке - ВАГОН счастья ! )))))))

Дана

Вы лентяй в койке?

Aлександр Кузьмин

я бессонницей не страдаю ! - Это к ВАМ вопрос 😆

Дана

Я тоже!! НЕ страдаю...

Aлександр Кузьмин

тогда откуда вопрос ?

Дана

Фильм смотрела на эту тему...

Aлександр Кузьмин

мультики на эту тему ещё прикольнее )))

Сергей Чип

Это да хорошо такая лестница особенно с такой очаровательной женщиной

Дана

😌

Сергей Чип

Бесоница 😊😊😊

Cергей Луцковский

В перспективе это ,через 9 месяцев-бессонные ночи для тех же двоих.

Дана

Не факт!

Cергей Луцковский

Возможно,конечно,и без этого.

Владимир Усачев

Не только счастливый, а обалденный. Жаль длится он не очень долго.

Макс Волк

Писец момент...)) Обадва хочут,но нет сил и дрыхнут без задних рук...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если находится чем заниматься взаимно вместе. То конечно да.

Игорь Реус

Да уж, какая всё-таки унылая и беспросветная у нас жизнь.

Дана

Это вы о себе?!

Игорь Реус

Если бессонница - счастье.

Юрий Сотник

Смотря по поводу оной... Оно и по поводу ссоры бывает...

Аскар

Смотря из-за чего бессоница!!! Тем более на двоих!😉

Ме
Мечтатель...

🤔 Смотря чем вдвоем в это время заниматься...

Игорь Кузнецов

Бывает.. 🌸🌸🌸😘

Ольга

Только если правильно её организовать!)

Ольга .

Если разный повод- никуда не гордиться:)

Владимир Стрельцов

Ну... Смотря какая )) одна из них точно ))

Дана

Судя по улыбке мы об одном говорим)

Владимир Стрельцов

Тогда конечно да!!!... ))

Дана

Рада за вас)