Оленка

Девушки , женщины. Все Вы делали комплименты своим мужчинам. И наверняка говорили им " Ты у меня самый лучший в мире мужчина " . Насколько этот комплимент мужчины? Какова его реакция?)))

Ответы
Лариса

Он отреагировал следующим образом: перевелся на частные рейсы, стал больше зарабатывать, организовал мне бизнес-хобби, купил дом в Турции, построил бассейн и купил ферму.... Уже боюсь хвалить...

Оленка

Умничка

Лариса

Цивилизация построена мужчинами. Ради любимых женщин. Это закон их психики.

Оленка

Так и есть

Виктор Васильевич Емелин

Читал анекдот.Муж говорит Саре,ты так вкусно готовишь,так я на курсы ходила,но у нас и в квартире порядок,так я тоже на курсы ходила,Сарочка но ты и в посели молодец,так я тоже на курсы ходила.

Оленка

Ага)

Кот Ученый-Чтец

Я эти все слова воспринимаю буквально на 10 минут...А в остальном Я и так знаю что у меня все есть, и Я сам себя могу похвалить каждый день...😊😉😎

Оленка

Умничка

Кот Ученый-Чтец

Но Всем женщинам эти слова ласковые говорю..😉😍

Оленка

Хорошо

Кот Ученый-Чтец

Просто так устроен этот мир...Слова, словами, а деньги деньгами остаются ...

Оленка

Это да)

Michael Lvovich Kunin

А можно я Вам отвечу.????? Мужчина не нуждается в таких комплиментах.......Он и так знает ,Что он самый лучший ......Для своей женщины!!!

Оленка

Это хорошо

Michael Lvovich Kunin

А для того ,чтобы он был самым лучшим.Женщина должна его просто любить .И в тот момент когда он ласково попросит- Солнышко-раздвинь ножки.Не услыхал----Спи дурак.У меня голова болит.А у тебя на уме один секс. Ведь голод мужчины не только в животе.Но и ниже его.Это рекомендации женщинам.Чтобы мужик- не превратился в ХОДОКА,

Пётр Тавриль

Если бы мне сказали такое я бы очень насторожился.Не заболела ли моя ты хорошая не позвать ли доктора с психушки.?

Пётр Тавриль

Плёхо совсем плёхо.

Оленка

Жальба то какая)

Пётр Тавриль

От ума все беды.

Оленка

Да уж

Пётр Тавриль

Ну дык!

Сергей Воробейкин

Женщина молчит. Лишнее не говорит, каждое слово ценит и взвешивает мужчина, в этом откровение счастливой жизни!

Инна Приходько

Самый лучший это громко сказано)) скорее всего, он не поверит в искренность или самооценку свою завысит)

Оленка

Спасибо

Ни
Никто

Да я лучший для своей жены.и никаких больше комментариев...а извращённые умы пусть думают что хоть.

Оленка

Так и надо.

Сергей Остёрский

Каждый слышит, что хочет. Один - что он лучший. Другой - что он лучший среди тех, что были до него.

Оленка

Я согласна

Old Bastard

Великолепный комплимент!! Приходиш пьяный, она тока ругаца хочет, а ты ей- я самый лудший,ик.

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Old Bastard

Имею право ик..))

Оленка

Умничка)

Виктор Ш

На счёт всего мира это немного преувеличение, а вот лучший в окрестностях может быть!

Оленка

Хорошо

Виктор Ш

А про реакцию.
А отбор лучшего уже закончен?

Оленка

У Вас не знаю)

Анна

Все комплименты муж воспринимает с удовольствием и трактует в свою пользу.

Оленка

Благодарю ⚘☕🍫

Di
Diana

Меня после такого комплимент спросили: "Ну, и когда было соревнование?"

Оленка

Вот и цени их)

Александр Карпов

В любых случаях, проскакивает ложная лесть, прикрытая улыбкой.

Александр Карпов

Почему?

Оленка

Незнакомый человек

Александр Карпов

Это не беда

Оленка

Ну да

Александр Карпов

Я этого не говорил что ищешь это я сказал извини

Ех
Ехидна

"Ну да, из скольких претендентов? " так и чешется спросить...

Оленка

Спасибо

Ирина А.

Мне муж всегда говорит: детонатор ты мой, куда я без тебя)))

Оленка

Это же прекрасная

Ирина А.

Да, потому что он моё все

Оленка

😉

Че
Человек

Когда мине делают хорошо, пытаюсь ответить аллаверды!!!

Оленка

Спасибо

Ев
Евгений

Приятно... Только комплименты днлали другие женщины)

Ев
Евгений

😁🤪Ольга, Ольга... Так держать

Оленка

Хорошо)

Оленка

😜

Я-
Я-Искал-Тебя

прочла?
вот))
нынче женщины только волрчать могут))

Оленка

Не все

Я-
Я-Искал-Тебя

большенство)

Аркадий Литвак

Это сравнение..а значит знает других ...и бить надо..