Евгения Митяева

Что делаете дома, когда никого нет и нечего делать?🙂🙂

Ответы
Анна

Не бывает так,чтобы дома было нечего делать))) Вот на работе или где то в гостях так бывает. Но тогда я читаю

Евгения Митяева

Бывает))

Анна

У меня - нет. Дома не бывает скучно и нечего делать. Всегда можно найти дело, интерес .

Евгения Митяева

Ну не у всех естественно)))

Анна

Понимаете,скука означает невозможность делать то,что тебе хочется. А как можно не найти себе занятия там,где тебе хорошо и удобно- не понимаю. Естественно у других может быть по другому,я говорю только про свой опыт

Евгения Митяева

Я поняла😄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смотрю канал пятница. Разговариваю по связи интернет письменно. Пробую иметь доход в связи интернет.

Андрей Григорьянц

Музыку слушаю. Правда соседи апосля мамки жалуются ( ко мне претензии не предевляют)...

Владимир

Валяюсь на диване с пивом, а представляю что с Мартини на пляже в Сочи... 😂😂😂😂😂

Владимир Слепнев

сначалло пропылесосю а потом придумаю что приготовить вкусненькое поесть

С Э М

Дома и так кроме меня никого) Спортзал или отдых, если совсем нечего делать

Михаил Тымчук

Как это нечего делать? Всегда есть что делать, нужно только хотеть этого...

Ев
Евгения😻

Ну это понятно) отдых тоже нужен

Я-За Тобой

включаю комп,захожу в обсуждай и ....пишу сейчас ответ на вопрос Митяевой

Я-За Тобой

тебя это оскорбляет?
стереотипы это,только и все,нет ничего зазорного в фамилии ,Евгеша)

Ев
Евгения😻

Меня это не оскорбляет. И про стереотипы речь нет тут. Я сказала что не нравится вот и всё

Я-За Тобой

спокойно,Евгения)
теперь только имя читает твой взор))

Ев
Евгения😻

Я спокойно

Я-За Тобой

молодец)

Вера Василькова

Если к жизни относиться философски, то вставать с дивана необязательно.

Андрей Мацнев

Чего, и прям про заветную видеокассету без надписей рассказывать? 😱

Андрей Мацнев

От всего отопрусь!! Скажу, что мой аккаунт взломали и так меня дискредитировать хотят!!

Андрей Мацнев

Всё нах... Ухожу с Обсуждайки!!! Из-за Вас всё!!!

Евгения Митяева

Уходите, сами проговонились могли и молчать, не надо никого винить. Всем по фиг что вы смотрите

Anatoliy Pershin

😅😅😅

Евгений Бриг-Снежин

рисую - и пою - Жаль,себя голыми руками не возьмешь. (Андрей Соколов)

Айна Цвайне

Ничего не делаю. Это так здорово. Правда, давно уже такого не было.

Валерий Киселев

У меня не бывает нечего делать. Если только лень может появиться.

|=
|=|@©Tя

Кайфую с кино или музыкой ибо очень редко такой кайф выходит

Языческий Кот

ленюсь. впрочем от наличия кого то дома это особо не зависит

Александр Гражданов

У меня всегда есть работа дома.На кройняк на гитаре поиграю

Св
Светлана_Светлана

Тырнет , музон правда это можно совмещать с делами по дому

Кот И К

плохо мне..) мысли нездоровые одолевают..))напиться тянет..

Любовь Золотарева

Дел много всегда, вот сил нет их делать, это другое дело.

Goodbye

Дома всегда никого нет живу один слушаю музыку читаю