Елена Нет

Вроде бы все в нашем мире покупается и продается вопрос только в цене. Но нет такой цены за которую можно купить счастье. И нет такой цены за которую можно бы было продать горе)))

Ответы
Николай Песоцкий

Счастье и горе деньгами не измеряется. Бедняк будет безгранично счастлив от того, что солнышко пригрело его возле барака. Бывший миллионер повесится с горя под солнцем из- за того, что он обанкротился, потерял виллу и очутился в бараке...

Елена Нет

Опять таки ложные ценности))мираж

Николай Песоцкий

Мираж окружаюшей нас матрицы, в которой большинство людей увязло...

А И

Счастье как и здоровье не купишь, но заработать сможешь, если захочешь, но вот умершую маму никакие богатства не вернут...Фотография, память, поступки - единственное что помогает...

Елена Нет

))))

Andrej Druzinin

Есть только не все за деньги покупаеться и продаеться недавно купил улыбку за цветок правда не понял толи я купил улыбку толи мне ее продали можа просто поменялись ............

Andrej Druzinin

Да дело не в тв а в сути

Елена Нет

Идут верблюды по пустыне. А суть где? А суть они марь ивановна в песок

Andrej Druzinin

Во во как и время тудаже

Дым Скромный

Почему же нет... Вы же сами сказали, что всё покупается и продаётся. Любовь дешевле женатости, а смерть дешевле дома престарелых.

Дым Скромный

Как обычно.Я же весы... Что-то гадкое вот прямо сейчас перевесило позитивное.

Елена Нет

А ну это знакомо)))у меня средний сынишка такой))порой его очень сложно вывести на позитив но в общем и целом очень добрый ребенок

Дым Скромный

Я как раз очень не добрый ребёнок. Достаточно сказать, что у меня нт друзей и не будет никогда.

Елена Нет

)))) но это же не так

Павел Подуруев

счастье не покупается,оно зарабатывается,и горе не продаётся,его надо пережить,а самое главное это здоровье,его надо беречь

Teresa Alekseewa

это правда ни то ни другое не возможно ни купить и не продать и тем более горе даже даром не возьмут

Елена Нет

Чужую боль испытывал только христос на кресте больше отчаянных не нашлось

Teresa Alekseewa

нет рядом еще двое были один сдался а другой просил взять в царство господне

Елена Нет

Но сознательно на это пошел один. Помните его разговор с Понтием Пилатом

Teresa Alekseewa

так речь шла о кресте с пилатом это совсем другое русло

Елена Нет

Нет это мы с вами ушли немного в другое русло)))но тема интересная. Мне очень понравилась идея хороших людей. И по сути он был прав

Teresa Alekseewa

да ясно идея сама по себе прекрасная

Елена Нет

Понтий Пилат был ярким примером жертвы условностей. Он собственными руками уничтожал чудо ради человечества которое было недостойно

Станислав Захаров

счастье и горе не покупается преобритаем мы его сами.Что имеем мы ниценим когда теряем мы желееи.

Ал
Александр

А если бы можно было купить счастье, то с какими опциями, так как у каждого счастье разное)))

Елена Нет

Хм. Медаль имеет лицевую и обратную сторону)))это верно

Ал
Александр

Ну да)))

Евгений

И даже это можно купить и продать за деньги.... У нас люди такие нет не каких принцыпов

Елена

И здоровье не купить, хотя желательно иметь деньги при любых обстоятельствах...

Александр Головченков

у меня ребенок инвалид и за все деньги мира его не вылечить(есть еще вопросы)

Александр Головченков

перейдем на другую тему ,мне нравятся стройные умные девушки

Елена Нет

Это не приговор)))некоторое время будет жечь но потом пройдет)))если через год вспомните обо мне поставьте свечу за моих деток)))не теряйте надежду))

Александр Головченков

у меня сын парализован я живу 2 жизни за него и за себя

Елена Нет

Живите обязательно и верьте)))просто не теряйте надежду ведь это не сложно)))

Алекс Венцель

Купить-то счастье можно, а вот с горем проблемка, никто даром не возьмёт...

Елена Нет

А купите то вы его как???

Алекс Венцель

Будут деньги, будет и счастье...

Елена Нет

У каждого свое понятие счастья

Татьяна

не в деньгах счастье

Елена Нет

У кого то в деньгах но это до поры до времени

Татьяна

возможно

Валентин Иванов

Цена есь всему. Исключение составляет лишь собственная неустойчивость.

Елена Нет

Ну хорошо счастье радость у каждого свои но горе то кому продадите)))

Александр Петров

Все зависит о часовой таксы!!!будет и счастья а может и горе в счастье!!!)

Елена Нет

Вы счастливый человек

Александр Петров

Ну вродебы весь в достатке с мамой)))а чего-то в жизни не хватает)))!Криков бордока рисунков на обоях)ну Вы меня новерное понимаете)))!

Елена Нет

Это да)))три раза ремонт делала холсты меняла

Александр Петров

Ой везучий Вы человек и счастливый!а мне шума не хвотает)))Вы не против если Мы с Вами подружимся?!)))

Елена Нет

Нет конечно

Николай Костров

С этим я полностью с вами согласен. Нет такой цены, что б оценить горе...

Ар
Арамис))))

Вот про счастье вы не много ошиблись,а вот про горе это верно сказанно

Ар
Арамис))))

Ну видинее разное

Елена Нет

Тоже верно

Анна

Не все продается за деньги. Так и счастье можно купить. За эмоции.

Alexander Luxem

Дэвушка ви Гэдэ жывёте ??! Спустытэсь на зэмлю . Всё поодаётся

Alexander Luxem

На работу ?? Как на праздник пыонэры с песней горна шли

Елена Нет

И в этом тоже был свой плюс)))недаром говориться нам песня работать и жить помогает

Alexander Luxem

Ттточно

Елена Нет

))))

Alexander Luxem

))

Виталий Великонский

А нельзя к жизни относиться с коммерческой точки зрения.

Елена Нет

Понятия можно нельзя создали сами люди и они же раздвигают и сужают границы дозволенного поэтому и понятие зла и добра отличается. Можно сделать добро приблизив к злу и наоборот

Виталий Великонский

Простите за нескромность - а вас часто жизнь била? Мне досталось крепко, поэтому я теперь знаю что сам человек существо низшее, всё в

Виталий Великонский

Всё происходит по воле Божьей....

Леонид Сурков

И то и другое можно только придумать-глупости это всё.