Сам Андерс'н

В банду входили 12 человек, большинство из них проживали в подмосковном Красногорске. Её главарём был мастер смены оборонного завода № 34. На момент ликвидации банды он был представлен к ордену Трудового Красного Знамени. Восемь из 12 членов банды были работниками оборонного завода КМЗ, двое — курсанты военных училищ. Для планирования и совершения налётов в банду был привлечён некий , бывший гораздо старше сообщников, стахановец! В каком знаменитом фильме повествуется деятельн

Ответы
Ма
Марго

Название фильма забыла, но в главной роли, по моему, Гела Месхи .

Сам Андерс'н

Черная кошка или Место встречи изменить нельзя! Что лучше?

Ма
Марго

Черная кошка!))

Роман Кроллау

Место встречи изменить нельзя ?

Вадя С Хитровки

Место встречи изменить нельзя?

Ирина Виноградова

Место встречи изменить нельзя

Виктор

Место встречи, чернач кошка

Лариса Гусак

УУУУУУУУ! Не знаюююю.Я.

Ка
Катя

Чёрная кошка что-ли?

Кы
Кызыма)

Место встречи

Ел
Елена

Чёрная кошка

Сам Андерс'н

Да,и место встречи