В банду входили 12 человек, большинство из них проживали в подмосковном Красногорске. Её главарём был мастер смены оборонного завода № 34. На момент ликвидации банды он был представлен к ордену Трудового Красного Знамени. Восемь из 12 членов банды были работниками оборонного завода КМЗ, двое — курсанты военных училищ. Для планирования и совершения налётов в банду был привлечён некий , бывший гораздо старше сообщников, стахановец! В каком знаменитом фильме повествуется деятельн
Сам Андерс'н
Ответы
Ма
Марго
Название фильма забыла, но в главной роли, по моему, Гела Месхи .
Сам Андерс'н
Черная кошка или Место встречи изменить нельзя! Что лучше?
Ма
Марго
Черная кошка!))
Роман Кроллау
Место встречи изменить нельзя ?
Вадя С Хитровки
Место встречи изменить нельзя?
Ирина Виноградова
Место встречи изменить нельзя
Виктор
Место встречи, чернач кошка
Лариса Гусак
УУУУУУУУ! Не знаюююю.Я.
Ка
Катя
Чёрная кошка что-ли?
Кы
Кызыма)
Место встречи
Ел
Елена
Чёрная кошка
Сам Андерс'н
Да,и место встречи