Константин

🚨Купюра является физическим средством платежа-Билетом Банка России, но неденежным средством🔥
38 просмотров 11 июл. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Где деньги Зин ?

Ответы
С. В.

а что такое денежные средства?

Константин

Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Денежные средства — это средства в отечественной и иностранной валютах, находящиеся в кассе, на расчетном, валютном и других счетах в банках на территории страны и за рубежом, в легко реализуемых ценных бумагах, а также в платежных и денежных документах.
suvorov.legalДенежные средства: понятие, виды, различие
Сообщить об ошибке

С. В.

А у людей в кошельке что лежит?

Константин

Вот женщина и хотела это выяснить в видео.

С. В.

🤝

To
Toshik38

А что на банковских картах?

To
Toshik38

Жить в идилии с прирородой и явлением дать свои имена-это плохо? У Индусов так счета нет их Икришн и так далее. Звёздные войны. Просто нет культуры. Многие своих и прадедов знать не знают. А они много чего рассказать могут. Вот например свастика на российских деньгах 1917 года. Как она туда попала? Мир меняется каждый день.

Константин

Тебе вот сейчас тут не к лицу ХУЦПА - хуцпой заниматься! Может лучше тебе начать своими мозгами думать?! Но если ты и так сейчас у стены плача, то ты молодец! :)) ✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Название бога - Пердун бог конечно лучше бог чем бог Солнцедар! :))

To
Toshik38

А счего ты взял что Перун (Тор) - мой бог? Что то вы загнали себя не туда куда надо. Пробуй думать своим. Глядя в пас порт🤣. Вас же не кто не оскорбляет, го от вас идут не знакомые слова, так ещё с упреком. Окунись глубже-дальше интересней.

Константин

Не бухай много у стены плача кошерной водки! :)) 🖼

To
Toshik38

Хотелось бы узнать в чем вы ещё специалист. Хотя и так понятно. Не рассказывай о себе в открытом доступе.