꧁ Natalya ꧂

Какие люди вас привлекают, на что первое обращаете внимание?

Ответы
Валерий Плетнёв

Я ненавижу сказочников,хвастунов,болтунов,кто живёт за счёт других,негодяев,идиотов,маразматиков,крохоборов и.т.д.е.Сам я водитель и у меня есть хобби.Железо,рыбалка,вокал.Я общаюсь с 1/3 моего города,люблю детей,не только своих.Люблю простой Народ.

Владимир Цветков

На язык!
У еврейского народа в копилке мудрости есть цитата, которая помогает заранее определить, кто из вашего окружения - подлый человек: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЕТ О ПРОБЛЕМАХ, НО СКРЫВАЕТ ОТ ТЕБЯ ВСЕ СВОИ РАДОСТИ.

꧁ Natalya ꧂

Согласна)

꧁ Natalya ꧂

🤝🙂

꧁ Natalya ꧂

Благодарю!)

Владимир Цветков

От души!

Евгений Антонюк

"мой друг, вы умеете слышать и слышать главное ... И не надо на меня смотреть такими преданными глазами, ничего такого тайного я вам не говорил, да об этом вся Москва говорит и все под страхом смертной казни"

Владимир Мажаев

Когда мужчина знакомится с женщиной, он старается, в первую очередь, разглядеть её душу. И он не виноват, что физиологически грудь находится впереди груди. Вот как-то так.

꧁ Natalya ꧂

Ну да)

Владимир Мажаев

C наступающим Вас праздником. Любви, счастья, здоровья.

꧁ Natalya ꧂

Благодарю!)

Василий Пинясов

На поведение, если спокойна и надменна, я с ней никогда не познакомлюсь. Самоуверенность плохой "собеседник" - лабиринт уже за ней стоит, я не в пускаю в свой таких.

꧁ Natalya ꧂

Это да, заинтересовывает)

Василий Пинясов

Когда человек собран и уверен, лабиринт его сознания логичен и поддается математическому изучению. Но когда разум постоянно в движении и реагирует на различные "силуэты", а не на что нацелен. Такой лабиринт непредсказуем, и просто в нем прогуляться не получится.

Сибирячка

С возрастом мнение о привлекательности меняется! С годами жизненный ОПЫТ заставляет нас вспомнить и о других качествах человека.

꧁ Natalya ꧂

Так может именно качества и привлекают, не обязательно это привлекателтность.

О_
Олег _Хроменко

Да уж не те кто прожигает свою жизнь за бутылкой крепкого выставляя это в культ наивысшего удовольствия .

Boris Skopenkov

Людям свойственно обращать внимание на всё! Но есть поговорка: встречают по одёжке, а провожают по уму!.

꧁ Natalya ꧂

Да

Алекс Венцель

На умение правильно строить фразы: Сразу становится понятно кто образован, а кто только делает вид...

꧁ Natalya ꧂

Да, то есть корректоность общения)

Борис Кучеренко

на ВСЕ есть свои пословицы и на это , тоже ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЕМ, ПРОВОЖАЕМ ПО УМУ, своему конечно, уму

꧁ Natalya ꧂

Согласна

꧁ Natalya ꧂

🤝🙂

Иори

Меня привлекают богатые люди, первое на что обращаю внимание это их кошелек, второе-на их щедрость.

꧁ Natalya ꧂

Ту так еще бы!

Андрей В.

Меня привлекают люди умные, уважающие себя и других, не болтливые, целеустремлённые и увлечённые.

꧁ Natalya ꧂

Такие конечно располагают)

Виталий

Внешность много значит, но если противная по характеру, то все перечеркнет. Вы Наташа классная.

꧁ Natalya ꧂

Да, согласна. Благодаою, Вас!)

Виталий

🌹🌹🌹

꧁ Natalya ꧂

☺️

Виталий

🖼

꧁ Natalya ꧂

Спасибо большое! Приятно)

Виталий

🖼

Л*
Лена **

взгляд, манера общения..привлекают уверенные, спокойные, но с чертинкой) готовые на поступки..

꧁ Natalya ꧂

Прекрасно) Такие располагают.

Akram Akbarov

Добрые и исренные люди больше привлекает. Доброта и вежливость во все времена ценилось!

꧁ Natalya ꧂

Да, согласна)

Akram Akbarov

Прекрасно!!

꧁ Natalya ꧂

☺️

Akram Akbarov

Наталья, выглядите прекрасно! Жал что Вы далеки от нас?

꧁ Natalya ꧂

Благодарю!)

Станислав .........

повадки,манеру общения)да на все понемногу составляя полный психологический портрет)

꧁ Natalya ꧂

это да. неотъемлемо

Не Такая Как Все

Воспитанные, адекватные люди, умеющие в тему пошутить и дипломатично послать вас)))

꧁ Natalya ꧂

Отлично)

Гармония Россия

Конечно, интеллект, наличие ч/ю, мужчины добротой и мужеством. Все классически.

꧁ Natalya ꧂

Это конечно)

Гармония Россия

Видите, ответы будут все примерно одинаковы, я думаю. 😁 🌹

꧁ Natalya ꧂

так и есть)

Abaddon😈

Искренние и открытые,на поведение человека в первую очередь обращаю внимание

꧁ Natalya ꧂

Хорошо)

Николай Федулов

На логичнность, расудительность, открытость, честность и человечность.

꧁ Natalya ꧂

Да. Это располагает)