Ал
Александр

Вы считаете Украину фашистско-нацистским государством ? Это опрос, отвечать не буду.

Ответы
Мира Донна

Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
ФАШИЗМ идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной нации, провозглашаемой в силу этого господствующей: нетерпимость и дискриминация по отношению к другим "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинствам; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма: утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Мира Донна

Честно говоря, есть признаки этого на Украине, в какой степени? Не известно, информации о глобальностиэтих признаков нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приезжай к нам в Луганск . спроси у тех у кого детей убило и дома разбомбило ВСУ и правый сектор с всякими добробатами. а так же у тех чьи дома разграблены всушниками и вещи как трофеи вывезены до хаты. у власти сейчас фашисты самые и есть и также те кто с флагами бандеры скачет.

Ал
Александр

Ну что-ж, приятных снов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня не стреляли , тихо было. видать нацики бухают, или с Киева тузы приехали. завтра начнут 120 ложить по всему что движется. Неее. какие же это фашисты. безобидные укропы . мрази свидомые.

Вв

Хохлостан НИКОГДА не был государством. Была лишь республика в составе государства СССР, причём, самая успешная и богатая. Теперь же это непонятно какое образование, вопящее на всех углах о своей независимости. Тьфу!!!

Вв

Ничего хорошего! Поссорили два братских народа, довели Украину до ручки и пытаются сделать то же с Россией. Заботливые.

Ал
Александр

Значит это не Путин? Как мало я вижу...

Вв

Да вы там вообще все ослепли! Поросёнок тщательно промыл вам мозги. Но похмелье у вас будет очень тяжёлым. Лечиться будете очень долго!

Ал
Александр

Тролль, или нет, прощай

Вв

Скорее поправляйся!

Д З

Я искренне считаю их социально опасными идиотами, европейцы французы, немцы, австрийцы, итальянцы, не считают за людей поляков и чехов, а те усраинцев считают быдлом.

Ал
Александр

Надеюсь Чечня, ваше будущее.

Д З

Чьё??? Чечня со времени Ивана Грозного в составе Московской России.

Ал
Александр

Так вот и живите по их средневековым понятиям.

Д З

Знаю что от твоей пиздобратии обезьян пошёл.

Ма
Майя

Ха! Вот где фашисты окопались. Рядом с мумией Ленина.😁😁😁

Kitton

Украина - это антиРусский проект на протяжении уже 150 лет как минимум . Все что там так или иначе происходит - это оч.нужно хозяевам ДЕНЕГ .

Тт

нет. Я не думаю, что большинство живущих на Украине поддерживают продвижение властями нацизма

Тт

не знаю. Это не в обиду . Просто, как-то давно, нескольких внесла в друзья, кто-то, видимо, был с вирусом, телефон полетел в итоге. Я всегда с телефона. Поэтому теперь перестраховываюсь.

Ал
Александр

Всегда обращайся ко мне. Я в этом смыслю.))

Ал
Александр

И телефон, не от этого полетел).....

Тт

спасибо, буду знать! 🙂

Ал
Александр

Вот в сейчас потеряемся, как всегда....
Добавь..

Любовь..любовь!

Нет. Им просто не повезло с президентом....но сами выбрали, пусть либо меняют, либо терпят.

Игорь Фолимонов

Неправильно сформулирован вопрос.Я считаю Украину государством националистическим

Ал
Александр

Это ответ?

Игорь Фолимонов

Да это ответ

Валентина Соколова

Кто то натравляет одну национальность на другую.

Ал
Александр

а ответ?

Валентина Соколова

Надо иметь свою голову на плечах.

Галина Самошина

Какие ценности, такое и государство. Считаю!

Михаил Цветаев

Украину нет...Украинскую власть-да.

Нурия Шагабиева

Да ,к сожалению это так.

Анна Шевчик

Нет, я так не считаю.

Патимат Касумова

Похуже чем нацисты.

Александр Вяткин

Масштаб не тот...

Светлана Смольянина

Ни в коей мере

Ж И Д

Народ Украины нет. а во главе государства стоят настоящие фашисты!!! Иначе как понять, что 85 - я годовщина освобождения г. Киева от немецко - фашистских захватчиов для них не праздник, а тех людей, которые посмели отметить этот день и возложить цветы к генералу Ватутину, который руководил этим самым освобождением избили СБУушники и фашистские подонки с подачи власти!

Светлана Смольянина

А у нас рай...прежде чем судить о других в своем дерьме научится нужно разбипаться

Ал
Александр

Частично с вами согласен

Светлана Смольянина

Я уверенна в том что говорю

Ал
Александр

Не сомневаюсь

Полувековая Дама

Конечно

Лариса

Нет.

Николай Катуркин

Нет.

Anatolij Dridzo

Нет.