Наталья Малышева

Как часто окончательное решение женщины бывает последним?

Ответы · страница 52
М-
Марина -----

Один раз.

М-
Марина -----

Практически моментально...как решили, но иногда уходим недалеко...

Наталья Малышева

Не знаю... У меня нет знакомых,которые принимают скоропалительные решения.. но уж если отрезали, то отрезали

Рита К

Не часто.

Наталья Малышева

Это важно. Главное,не частить

Гульмира Кебирова

Истерика

Наталья Малышева

неее.. истерики ненавижу....истерика- это распущеность

Уланыч.

Молчание

Наталья Малышева

Молчание тоже бывает и красноречивым

Аydar (Dobro).

Статист?)

Аydar (Dobro).

Решения должны приниматься совместным логическим умозаключением ! Виноват извинись ,не сделал комплимент - проси прощения ,не похвалил за ужин - сочиняй для неё стих !)

Константин

Всегда :))

Наталья Малышева

Это к хорошему быстро привыкают)

Дима Солохин

Никогда!)

Наталья Малышева

и в этом тоже есть своя прелесть

Валерий Гаршин

ЧАСТО......

Валерий Гаршин

НЕ СОГЛАШУСЬ...ЧТО К ЛУЧШЕМУ.

Giorgios. Saridis

не часто.

Наталья Малышева

тоже так думаю... эмоциональны, но и отходчивы)

Юля Воронова

😀🌹

Наталья Малышева

Да что ж мы ,не женщины что ли😁🌹

Docc Docc

Никогда..

Наталья Малышева

нет предела совершенству?))

Паша Гросс

Не часто

Наталья Малышева

Очень надеюсь,что и мне тоже

Паша Гросс

Да да и цветы вам!Море цветов!!!

Наталья Малышева

Вы меня захвалили. у вас у самого приятная внешность и манеры ..

Наталья Малышева

Вот и я не умею принимать комплименты)

Алексей

Никогда!

Наталья Малышева

Ток седня сказали,что кол-во разводов за последние 10 лет увеличилось втрое

Алексей

80% в РФ. Данные статистики!

Алексей

И в 80% из 80% общего числа разводов инициатором выступает женщина!

Наталья Малышева

Ну вот.. а вы говорите НИКОГДА

Алексей

Говорю, потому что в 80% от 80% инициируемых женщинами разводов из 80% общего числа разводов происходит "камбек", инициированный опять-же женщиной.

Muha Сайдахметов

Никогда.

Muha Сайдахметов

Бывает. Если женщина начнет решать мужик пропал.

Наталья Малышева

если женщина умна,то так ли уж это важно,кто?

Muha Сайдахметов

Вы хотите решать. Зачем Вам такой муж? Своим примером Вы покажете что мужик это тряпка. Если у Вас будет сын это гарантировано он не будет уважать отца. Дочь будет искать такого слобого мужика. Это приведет к ужасным не исправивым катастрофическим последствиям. Воспитая детей в таком духе Вы потеряете больше чем приобретете.

Наталья Малышева

не.. вы стрелки не переводите... речь не обо мне))). я говорю о том, что если женщина умна, то умный (опять же ) мужчина, прислушается к ее мудрому решению.. ничего обидного в этом я не вижу.... думаю . что у нее достанет, чтоб не подрывать авторитет мужа перед сыном)))))

Muha Сайдахметов

Если женщина приподнесет так, что муж сам догадался, и это решение окажется правильным, то тогда эта женщина не просто мудра - она бесценна.

Иван Савин

ни когда

Иван Савин

кокой мужик у тебя есть мужик

Иван Савин

значеь он подченяеться тебе

Наталья Малышева

🙂 привет ему передайте)))

Наталья Малышева

потом не забудьте нас познакомить.. хоть поглядеть на него)))

Наталья Малышева

у нас с вами редкое взаимопонимание

Евгений Грибков

НЕ часто

Евгений Грибков

Но это бывает очень необходимо

Наталья Малышева

Кто б спорил. Это ж к лучшему

Сергей Грыу

Не когда

Наталья Малышева

Классно... И правильно... Некогда нам)))

Сергей Грыу

Не от того что некогда. .. а от неопредилености.

Жека Мурзабеков

Да очень

Жека Мурзабеков

Даже прекрассно решение должно быть суровым и мягким одновременно

Александр Иколов

Не часто

Александр Иколов

Послушай женщину и сделай все наоборот. Работает

Ирина

не знаю..

Ирина

так начала нет... где же оконцовку брать!??))