Наталья Малышева

Как часто окончательное решение женщины бывает последним?

Ответы · страница 9
Андрей Буфетчиков

Все женщины разные, мужчину еще можно просчитать но женщину никогда

Александр Гаврилов

Если понимает и сочуствует, что карман и кошелек с карточками пусты

Александр Гаврилов

У той женщины, у которой нет надежного плеча и опоры в пути

Александр Гаврилов

а что за свое время так и не нашла или плохо искала или на "обертку" клюнула? Почему -то на 10 девчонок по статистике 9 ребя,т а сколько из них настоящих мужиков выросло?

Наталья Малышева

не... только не надо переводить на меня)))))) у меня все неплохо....в том плане, что умею рассчитывать только на себя

Александр Гаврилов

Согласен, но заданный вопрос относился не к Вам лично а ко всем представителям Прекрасного Пола на Земле

Наталья Малышева

за всех отвечать не могу)))

Александр Гаврилов

тогда зачем вопросы глупые задавать?

Наталья Малышева

на те вопросы, которые я - такая умная- считаю глупыми, я не отвечаю, а листаю дальше.... ок?

Наталья Ершова

зависит от воли женщины, чем сильнее воля,тем круче все заканчивает

Наталья Малышева

Согласна. С характером дамы бывают

Анатолий Белоконь

Всегда.., окончательное и есть последнее, но чаще принимает-мужчина.

Анатолий Белоконь

Как ты решился на такое решение..?.., от вдохновения..., оно того стоит? ОНО того стоит..,, потому как ОНА само воплощение..

Сергей Рохлин

когда она в новой норковой шубе решила прокатиться на новой машине

Сергей Рохлин

у нее это был последний опыт

Rishat Shakirov

Как и писк моды, который никогда не бывает ...последним, т.е. никогда!

Schaursim Sim

вот и я тоже думаю над этим - может, поменять решение, пока не поздно

Александр Соколов

если она это считает правильным и не противоречит интересам обоих

Наталья Малышева

Супер. Очень хороший и правильный ответ.

Александр Соколов

спасибо, это сугубо мое мнение, должно быть взаимоуважение

Александр Соколов

благодарю, что вам понравился мой честный ответ

Александр Волков

когда уходит в последний путь. и не кто ее решение не может осприть

Наталья Малышева

ну это не ее решение.Александр

Вячеслав

Если оно окажется последним, то все придется переделывать заново.

Дмитрий

Я Вас люблю очаровательная леди💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Виталий Меркулов

Окончательных решений у женщин не бывает...а тем более последних...

Валерий Гильмутдинов

Если женщина надумала -она все равно рано или поздно это исполнит

Сергей Чемезов

У Анны Карениной, например, было окончательное решение последним

Сергей Мышковец

Глубоко философский вопрос, можем по обсуждать, если не против....

Сергей Мышковец

Где ты на работаешь, если не секрет?

Наталья Малышева

Не секрет. Книжный магазин

Сергей Мышковец

Где, какое метро, короче, вкратце,напиши о себе, что посчитаешь нужным, только без вопросов, ок....

Наталья Малышева

Сережа, ты вообще смотрел,где я живу?

Сергей Мышковец

Я же попросил без вопросов.......

По
Позитив

хороший вопрос вот сижу и думаю тоже над этим правда с пивом сижу

По
Позитив

пытаюсь но кого щяс найдешь у меня время 3 часа ночи

Наталья Малышева

))))) обалдеть... У нас почти полночь

Наталья Малышева

+ 3 и мерзкий дождь... Деревню Гадюкино смывает))))

По
Позитив

еба.ся сраться мазаться что за додж такой?)))))))))))))))))))))))

Наталья Малышева

Оооо. Все... Отдыхайте,дорогой товарищ

Павел Тройнин

Постоянно! Только правильно направлять его почему-то приходится

Наталья Малышева

Ну.. если есть такая возможность...)))

Павел Тройнин

Она всегда есть, правильно преподнести надо!

Виталий Панченко

Часто потому что вы по горячки натворите делов потом все рушится

Наталья Малышева

От эмоций никто не застрахован

Наталья Малышева

Ну так а все необдуманные поступки на эмоциях

Сергей Кваша

Ее слова:"Я уезжаю к маме!Насовсем!!!Дай денег на обратный билет..."

Наталья Малышева

предусмотрительно)))))))))

Кириллов Сергей

Всегда! За вас садят, как будто вы участия ни какого не принимали.