......!

Человек тянеться к людям в поисках счастья , но находит счастья там ~ где нет людей !!!

Ответы
Т@Ня

один мой друг сказал, что счастье - это путь к совершенству. Глупо искать его в людях.

......!

Правильно сказал !

Т@Ня

на начинается всё действительно с людей. Мама первая из них, кто делает нас счастливыми. Некоторые на этой стадии и застревают( удовлетворение первичных потребностей).От получать до дарить ооооочень большое расстояние. Большинство, наверное, так не доходят до конца.

Владимир Самандаров

все люди приносят счастье одни своим присутствием другие отсутствием

L….

А зачем тянуться к людям? Счастье это состояние души. Гармония.

Антонина Найденова

без людей-одиночество....а с людьми просто жизнь....разная

Скорпио

Человек не может без себе подобных...................

Елена Власова

где нет людей, там ничего нет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Очень точно прям про меня

......!

Ок

Зарина

Часто так бывает

......!

Ок

Юлия Кравченко

Я бы не сказала.

Любовь Фомина

👌😊👌

Нелюша

Где-то ТАК...!!!

Карина

Это точно)

......!

Привет ))

Карина

Привет))

Марина Ра

Согласна

Наталья

Хахаха

Наталья

Прикол жизни