Сестрица Алёнушка

Почему большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте?

Ответы
Alex Firsov

чем больше стоишь,тем больше анализируешь.чем больше анализируешь,тем больше погрешность(советы стоящих рядом).а чем больше погрешность тем больше шанс пойти не туда.Вывод:решил(а)действуй,чем быстрее действие тем меньше зависти и само анализа

Сестрица Алёнушка

Не всегда. Не даром говорят, одна голова хорошо, две лучше. Сейчас проще-есть интернет и есть где получить информацию.

Alex Firsov

эта голова должна быть проверенна огнём мечом и медными трубами,потому как где есть нал,там кончается дружба и всё прочее(хотя оч редко общая идея сплачивает)

Сестрица Алёнушка

Если продавцу всё равно, что продать за одни и те же деньги, зная, что я всё равно куплю, и он получит за продажу те же проценты, подскажет плюсы и минусы правильно. А я перед этим узнаю всю информацию в инете. Так что...

Alex Firsov

на рынке два дурака:продавец и покупатель.Продавец может искусно скрыть недостатки товара,а не опытный покупатель его купит.так что продавцу выгодней сбыть товар неграмотному покупателю втридорога,чем грамотному за грош

Сестрица Алёнушка

Я и написала, что сначала нужно узнать все плюсы и минусы товара, а потом уже принимать решение. И слушать все что говорят, понимая при этом, что им надо это продать по-любому.

Алексей Бреев

Да,Вы штучка! ...Наверное большенство, но это не факт. Я владею существом вопроса ( вимодимо как и многие занимающиеся настоящим в движении и ДЕЛОМ) принимаем нужные решения. вы задаёте вопрос так -себе !!! от нехрен делать.

Сестрица Алёнушка

Не берите на себя больше, чем можете унести. Всех вам благ и удачи.

Евгений Орлов

Чем дольше стоишь, тем больше сомнений в какую "сторону" идти, а значит выбираешь самое неправельное направление, импульс и интуиция дана от природы

Сестрица Алёнушка

Спорно.

Павел Маликов

Потому что стоя на месте нельзя сделать шаг!) К тому же самые большие глупости в нашем мире творятся с оочень умными лицами)

Сестрица Алёнушка

А вы на бегу или на ходу обдумываете свои действия и решения?)

Павел Маликов

А... вот в чём дело!) Тогда тут физиология замешана, а это сугубо интимная штука!)

Павел Маликов

Обезьяна ложится, чтобы подумать!)))

Azamat Rahmetzhanov

Потому что неправильному шагу предшествует возглас:" Ну что ты стоишь? Двигайся давай! Решай! Скорее!"

Сестрица Алёнушка

Вот именно. А не зря говорят... Семь раз отмерь... Поспешишь-людей насмешишь...

Анатолий

Вся суть в том что стоя на месте вообще никаких шагов нет, поэтому их никто и не совершает.😎

Сестрица Алёнушка

А вы решения на бегу принимаете?

Анатолий

Вы же не про решения спрашиваете , а про шаги. А решения можно при любых действиях принимать. Даже при сексе.😎

Сестрица Алёнушка

А решение -это и есть уже начало пути, то есть шаг). И нормальные решения на бегу не принимаются).

Анатолий

это у кого на что хватает.😎

Руслан Абдулов

Потому что движение жизнь. Человек по сути, как акула, когда останавливается умирает

Сестрица Алёнушка

А решения человек тоже должен принимать на ходу или на бегу?)

Руслан Абдулов

Конечно. Обычно первое решение самое верное!

Сестрица Алёнушка

Не всегда. Если у вас так всегда, то у вас чутьё, везение, не знаю что еще).

Руслан Абдулов

Потом появляются страх, сомнения и прочая лабуда а они мешают в принятие верного решения

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо).

Руслан Абдулов

На здоровье

Сергей Поспелов

большинство неправильных шагов совершаются не стоя на МЕСТЕ,а стоя на КОЛЕНЯХ!

Сестрица Алёнушка

Оооо... Понятно).

Михаил Шмелёв

Потому что стоя на месте нельзя совершить шаги, тем более что правильные)))

Сестрица Алёнушка

Шаги на месте -это намерения, мысли.

Михаил Шмелёв

Да вряд ли

Марина Мальгина

Потому что шагами называют только намерения их совершить, а не действия.

Сестрица Алёнушка

Шаги --это и есть действия. Каждый наш шаг -действия. А если шаги, стоя на месте, то это были просто намерения.

Марина Мальгина

Так я и говорю про это.

Сестрица Алёнушка

Не совсем так написали. Ясно, спасибо за отклик).

Сергей Тараканов

Лень! нет что бы встать и сделать!!.... , я лучше от сюда "руками повожу".....!

Сестрица Алёнушка

А вы правильные решения принимаете на бегу? Или на месте сначала обдумываете.

Сергей Тараканов

Вытаскиваем "занозы" по мере их приобретения!!!!

Artur Tutin

когда движение происходит физически- ерундой страдать просто не когда

Пинфло

Нет угрозы жизни, нет необходимости действий – нет и яркости ощущений

Сестрица Алёнушка

Обязательно должна быть угроза жизни?

Пинфло

Хотя бы иллюзия

Вячеслав Маянцев

Значит надо жить по правилу "Я конечно бываю неправ, но так не бывает!"

Сестрица Алёнушка

Или есть два мнения. Одно мое, другое неправильное.

Вячеслав Маянцев

Правильной дорогой идете, товарищ✌️

Вика Панкратова

Стоя на месте вообще невозможно совершать шаги. Под лежачий камень...

Сестрица Алёнушка

Шаг -принимаемое нами решение.

Валерий Ващенко

в голове иногда нужно тараканов постреливать и всё будет хорошо)))

Сестрица Алёнушка

Аааааа.... Вопрос снят).

Валерий Ващенко

как на войне женщины пишут книги захвата и покорения...мужчины тоже пишут такие же книги....вот и воюем кто кого)))

Сестрица Алёнушка

Не все как войну это ощущают, ну да ладно).

Валерий Ващенко

ну как подать сей продукт...)))

Влад Сайченко

Потому,что когда мозг входит в ступор-тело перестает двигаться.)))

Дима Калинин

Ибо стоя в голову больше ерунды и шагов как Ее исполнить влезает

Сестрица Алёнушка

А сидя? Меньше?)

Дима Калинин

Оооо сидя мы богаты на размышления это можно беды столько натворить

Сестрица Алёнушка

Стоять на месте можно и сидя).

Дима Калинин

А двигаясь некогда будет думать

Дима Калинин

Но Ириночка лучше думать и размышлять правда это не каждому дано не думая можно натворить ещё больше бед нужно смотреть в будущее ведь от каждого нашего шага меняешься что то пойдя вы налево или направо вы творите сами свою судьбу удачи вам добра счастья и любви

Сестрица Алёнушка

Спасибо). И вам того же).

Светлана Воробьева

кто бежит в противоположную от истины сторону тоже ошибается...

Андрей Бессмертный

В этом мозг виноват. Движет на принятия не правильных решений.

Сестрица Алёнушка

Ну вот и нашли виноватого).

Андрей Бессмертный

Ага, и пятая точка тоже)))

Сестрица Алёнушка

Она главная).

Андрей Бессмертный

Точно!!!