Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня у моей дочери День Рождения , а у вас тоже взрослые дети и как так получилось ,что они быстро выросли ?

Ответы
Елена Алексеева

И оглянуться не успели, как они выросли! 😉 А кажется ещё вчера были и первые шаги, и первые слова, первый класс... И вот уже совсем взрослый человек, а по-прежнему перед Вами маленькая дочка... 😉 😄

Елена Алексеева

Вас обеих - С Днём рождения!!!! 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Владимир Тамбовцев

Да ХЗ...вроде вот только что под ногами путались, запинались о них и подзатыльники раздавали, как хопа! Уже голову задираешь, чтобы в лицо чаду посмотреть😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я уже на спине внука отмечаю свой рост. а когда то он на моей спине отмечал

Ир
Ирина

Примите мои искренние поздравления. Вы правы, они очень быстро выросли, а еще быстрей растут внуки.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Чайка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🥂 за детей

Игорь Чайка

ну и за женщин конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Верещагин

Незаметно.Приёмную дочь с 9-ти лет растил,двоих оболтусов подарила.Пацану уже 15,а я его всё-ещё в 8 месяцев помню,когда он первый шаг сдешал.

Олег Пролыгин

у меня очень быстро выросли..сыну 15,дочке 18..работаю детским анестезиологом-реаниматологом..вот и не заметил,что быстро выросли..

Олег Пролыгин

шо вас так удивило..дома бываю месяц раза 3-4..

Вова Докучаев

А В ДЕТСТВЕ НЕ ХОТЕЛИ ПОБЫСТРЕЕ ВЫРАСТИ. ПОРОЙ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО, НО ЖО..А В САНКИ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ (ДМИТРИЙ НАГИЕВ)

Владимир Гордейчик

.. да .. тоже .. уже взрослые .. Время почему то всё быстрей и быстрей бежит ! ☺️ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!🌹 🌹 🌹🎂 🍷 🍷

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Любовь Гульбасова

Когда дочери одна за другой вышли замуж и стали жить отдельно, это было так тяжело приучать себя жить без них рядом.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" АБРАМ! А ШО ЭТО ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО? САРА! ЭТО - ПОЛГОДА! ОНИ У НАС В ОДЕССЕ - ВСЕГДА ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТАЮТ!"

Зина Ефанова

так незаметно ....моей младшей дочки тоже день рождения через два дня. Счастье вашей дочке и здоровья!!!

Владимир Михалыч

Мои поздравления вам обоим!!! Здоровья, счастья, благополучия!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий

обычно быстро растут только чужие дети. а вас с днем рождения дочери. счастья ей и здоровья!!!

Янина Гаевская

Взрослые-одному-39,второму34.Я вот тоже удивляюсь-у НАС.таких юных и такие дети!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 🤝 дети взрослеют , а мы нет 😄 😄

Янина Гаевская

А мы с Вами похожи,только у меня волосы темные(крашеные),а стиль одежды-такой-точно,как у Вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цвет одежды ?

Янина Гаевская

В основном,джинса,черный,красный,любой другой кроме ядовитых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тоже люблю особенно с безрукавками длинные блюзы

Янина Гаевская

Я-тоже.🤝 💐

Татьяна Сердюкова

Да так и получилось,жизнь такая,вся в работе,вся в делах,а остальное мимо летом

Татьяна Сердюкова

Дай бог ей здоровья ,пусть все и всё хорошее её окружает💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Павел Хвостов

Да... Кажется доченька вот только недавно родилась,а ей уже 15...Как летит время!

Роман Сиразетдинов

У моей дочери вчера было день рождения и тоже не заметил как она повзрослела

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да во так, росли ,росли.и вдруг -бац, выросли, и не успел заметить как и когда.

Виктор Григорьев

Это не они быстро выросли, это мы , к сожалению, быстро состарились😞

Татьяна Еременко

С днём рождения вашу дочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливой доли ей от жизни!!!!!!!!!!!!!!