Андрей R@

Простая женщина и гламурная, это как простой сотовый телефон и смартфон. Понтов и наворотов много, а основная функция, в общем-то, одна?

Ответы
Характер- Не Подарок

Всё же отличие есть. Простая женщина по функционалу всегда впереди гламурной! Она борщ сварит, квартиру приберёт, бельишко постирает, причёску сделает, макияж, маникюр- вот и гламур! А гламурная??? Что умеет? Журнальчики листать, губки надувать и пальчики растопыривать? А слабо ей огород вскопать?

Андрей R@

Ну это вы, так сказать, суть реплики раскрыли, соглашусь это всё так. Но речь не о всём функционале, а только об одной самой женской функции.

Характер- Не Подарок

Ах, Вы об ЭТОМ! Тогда спору нет! Всё так!

Андрей R@

🤝

Валентина Никитенко

НЕ СОГЛАСНА ПРОСТАЯ ЗЕМНАЯ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ ЦЕНИТЬ ЖАЛЕТЬ А ГЛАМУР ЭТО КАРТИНКА КРАСИВАЯ НЕ БОЛЕЕ

Андрей R@

И что красивой картинкой нельзя пользоваться по назначению как и простой земной? Хозяйство и у той и у этой вдоль, а не поперёк.

Валентина Никитенко

НУ НЕ СКАЖИ ГЛАМУРНЫЕ НЕ ЧЁ НЕ УМЕЮТ ГУБЫ НАКАЧАЛИ НОГТИ ОТРАСТИЛИ А ПРОСТАЯ ЗЕМНАЯ ПОЙДЁТ ЗА ВАС В ОГОНЬ И В ВОДУ ЕСЛИ ВАМ РАЗВЛЕЧСЯ ТО ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ГЛАМУРУ

Андрей R@

Пользоваться - то ими одинаково.

Валентина Никитенко

ЖЕНЩИНА ВРОДЕ НЕ ВЕЩЬ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ

Андрей R@

Вопрос читали?

Валентина Никитенко

ДА ЧИТАЛА ТОЛЬКО ВЫ ОТВЕТА МОЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ

Андрей R@

Понимаю, но отвечаете на какой-то свой вопрос, но ни как не мой.

Юж
Южанка

Ну если вас в человеке интересует только эта основная функция, то вам и дисковый подойдет...)))

Андрей R@

Только недюжинный интеллект позволяет оппоненту связать суть реплики с автором. 😂

Юж
Южанка

Только недюжинный мужской интеллект позволяет эту шуточную фразу принять именно на свой счет...))) Похоже - мой выстрел - в яблочко...🤣

Андрей R@

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Старо, скучно и выдохлись на этом. 😂 Печалька.

Юж
Южанка

Ты уже выдохся? 🤣 Слабак...😜

Андрей R@

Вы сразу легли на лопатки - сила привычки. Силачка!😂😂😂

Юж
Южанка

Да я и не вставала.... Люблю с утра поваляться на диване...

Константин Саратовцев

Не факт... Моя отнюдь не гламурная соседка звонит по кнопочному, но есть смарт, фотки смотрит.

Афина

Мужчины абсолютно ничем не отличаются) правда появилась ещё новая модель - заднеприводные)

Андрей R@

Перед кем? 😃 Вот рассмешили! Да и в чём вы увидели оправдание - что-то выдумали для себя. Я всего лишь надеялся на здравый смысл оппонента, но понимаю он у него и не ночевал. Бывает.

Афина

Тогда могли бы просто написать, что шутки ради, а не отправлять мне полный отчёт с кучей ненужных фраз, тем более, что я с вами и не спала

Андрей R@

Пипец! Вот сколько вы бреда навыдумывали, а сути так и не поняли. Ну во зачем, скажите, мне с вами и далее вести диалог, чтобы вы и дальше видели то чего нет и не видели явного?

Афина

Так могли бы просто промолчать, глядишь бы умнее выглядели))

Андрей R@

В чём и дела - не вкурили, пройдите мимо.

Alisa Warshavsky

Как и в мужчине! Понтов, немеряно, а функции хватает минут на 5, с раздеванием!....

Ви
Виктория

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Ви
Виктория

андрюха. унизить женщину не просто. это может только наркоман. алкаш и просто конченный

Андрей R@

Если в этой безобидной с юмором реплике вы увидели унижение женщины, сочувствую вам, меняйте круг общения, а лучше просто бегите от того, что вас окружает.

Ви
Виктория

основная функция одна у твоей мамы. жены . дочери. невестке

Андрей R@

Что и требовалось доказать - прогиб засчитан!

Бока. Headhunter

....и нам всё равно кто под нами, кинозвезда иль уборщица! Вроде, Маяковский

Андрей R@

... или резиновая Зина. 😃

Валентина Пакшина

А простое человеческое общение на интересные темы - не в счёт⁉️😉

Андрей R@

Именно о нём и речь.

Ла Риса

ну, у простых женщин функций намного больше, чем у гламурятины

С Нами Бог

Только простой телефон долго работает и к нему претензий нет

Сергей Горталов

Неа. Это как кнопочная Nokia и такой же кнопочный Sony Razor V3.

Та
Татьяна

если всё одинаково,чего ж тогда за понтами гоняетесь?

Андрей R@

Гоняться - это прерогатива женщин, а мы выбираем. ✌️

Та
Татьяна

Ну не скажите...

Андрей R@

Давно живу и что-то успел узнать.

Та
Татьяна

Ну тоже большая девочка выросла))

Андрей R@

Значит поняли друг друга.

Al
Ali

функция одна, любить мужчину-оператора сотовой связи

Андрей R@

👍🤝🌹

Загадка

Женщину сравнивать с телефоном?! Много ума не надо!

Андрей R@

😃

Герой-Любо V Ник Z

Загадочка, размер смычка не имеет значение, если он большой😅😅😅 ну и немаловажно кто им пользуется😅😅😅

Загадка

Верю тебе на слово🤣🤣🤣

Андрей R@

😃

Alex Sher

Тогда тебя надо кормить только овсянкой и щами

Андрей R@

Напомню избитую истину : "о вкусах не спорят". Мне, например, нравятся море продукты, даже плов предпочитаю готовить с трубачом, а не традиционно и так далее. Так что в этом плане лучше всё оставить как есть.

Alex Sher

Вы как шулер, передергиваете. Вот что вы провозгласили: "Простая женщина и гламурная, это как простой сотовый телефон и смартфон. Понтов и наворотов много, а основная функция, в общем-то, одна?"
И тут же в свое оправдание, "О вкусах не спорят"

Андрей R@

В чём вы усмотрели передёргивание?

Alex Sher

Признайтесь глупо дискутировать с человеком, который не может логически мыслить?
Да я и не хочу проводить ваш всевобуч.
Расстанемся при своих))

Андрей R@

Нестыковок у вас много, соглашусь. Успехов!

Ханни Банни

Но гламурная пахнет вкусно и выглядит красиво

Андрей R@

Вовсе не думаю, а твёрдо это знаю.

Ханни Банни

Гламур это постоянный уход за собой. Постоянный и регулярный. За один раз так кремиком не намажешься.

Андрей R@

Именно об этом и речь.

Ханни Банни

В общем, кому не потянуть гламурную, делают вид, что любят простушек)

Андрей R@

😃

Господин Дроссельмейер

Основная функция сейчас - переписываться.

Андрей R@

Переписывается на часть мужчин с потерянной хромосомой, вы об этом?

Господин Дроссельмейер

Что такое часть мужчин с потерянной хромосомой? Где они ее потеряли? И почему переписыва-е-тся?!

Андрей R@

Не внимательно прочитал ваш ответ отсюда кривая реакция, пардоньте

Господин Дроссельмейер

уже пардонила

Андрей R@

🤝🌹

Татьяна G

чет совсем не по теме насчет смартфона...

Эл
Эльвира

Ну, как же. У смартфона функций больше.

Андрей R@

😃

Эл
Эльвира

🙂

Людмила Поликарпова

В Общем-то да...но мороки в разы больше!

Андрей R@

Соглашусь, но это второй вопрос.