Татьяна G

21 ЧЕРВНЯ 2024, ПʼЯТНИЦЯ, 20:19 179Окупанти почали чергові примусові медогляди українських дітей з метою подальшої депортації, – ЦНС... На тимчасово окупованих територіях російські лікарі знову почали робити примусові медогляди українських дітей, аби відправляти їх потім до таборів. Про це повідомляє Центр нацспротиву.
‼️"Росія розв’язала війну проти нашої країни та позбавила дитинства сотні тисяч наших дітей. Тепер під виглядом турботи окупанти проводять примусові медогляди, після яких виписують направлення до таборів у далекі регіони РФ на "оздоровлення", - зазначили в ЦНС.За даними Центру нацспротиву, відмова їхати є підставою, аби проти батьків порушили справу щодо неналежного виховання з подальшим позбавленням батьківських прав. В таборах дітей піддають посиленій пропаганді, а головне, – не всіх дітей повертають назад, й змушують батьків особисто їх забирати. По приїзду родину агітують лишатись жити у віддалених регіонах.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Что же ты столько лет не замечала этих зверсть. Москалей убивать можно. 26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда вас взяли за жопу вы заскулили.

Татьяна G

придурок иди в дупу- нехер было своих челов запускать в 2014 в крым и бамбас

Дмитрий Каракозиди

А ты хотела чтобы американские военные базы были в Крыму?

Татьяна G

а зачем вы 24022022 в харьков приперлись - там тоже уже были базы?вы эту бойню затеяли - вам и отвечать придется перед всем миром...

Дмитрий Каракозиди

Фашисты вы и есть фашисты. Поэтому ЧС.

Георгий Крымский

Детей в этих лагерях кормят , одевают , обувают , они перестают вздрагивать от бомбёжек , а вот ваши совсем по другому относятся к детям , убивают детей , а органы продают в европию , так одна из жён купила себе (жопу свою возить ) самую дорогую итальянскую машину за 4500000 мил. дол.

Татьяна G

культура прет...вам чи поговорить о дупе своей больше не с кем....распугали своим фейсом свое окружение...

Георгий Крымский

Не переживай за это .

Татьяна G

мне пофиг... я с грубиянами не общаюсь мне негатива в реалиях хватат...

Георгий Крымский

Сама хамка с рождения .

Татьяна G

😂

Alisa Warshavsky

Даже не удивляюсь.....

Татьяна G

🥺

Демьян Трофимов

Ни слова не понял.

Гарри Трубников

Ничего не понял.

Гарри Трубников

Всё будет хорошо, будем вместе жить в одной стране, у нас нет политических убийств, будем счастливы.

Татьяна G

вместе не получится уже ну ни как...

Гарри Трубников

А раздельно уже в который раз не получилось.

Татьяна G

это ваши придумки

Йосиф Давидов

🖼

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💞✌️☀️💫

Татьяна G

✌️🤝☀️💫😁👍✌️💞

Татьяна Тышкевич

😡

Татьяна G

😭