Конь Впальто

10-річна Дарія з Одещини відрізала 58 сантиметрів волосся, яке відрощувала чотири роки, аби допомогти ЗСУ. Дівчинка передала військовим 10 400 гривень.
ТАКОЙ НАРОД ОРКАМ НЕ ПОБЕДИТЬ! СЛАВА УКРАЇНІ!

Ответы
Василий Теркин

Так уже часть Украины российская,у нас в Крыму продукты ихэз Херсона, воду по крымскому каналу пустили,чем гордитесь то? Просрали страну,дебилы

Конь Впальто

покушайте в Крыму пока есть возможность, а т оисходали за время русского "мира"....скоро лафа кончится

Василий Теркин

Не кончиться, просрали вы страну,вот от вас мы в Крыму первые и ушли,причём без войны, а сглотнули,одни угрозы и фейки от вас

Св
Светлана_Светлана

Орки это киты касатки. Вы нам россиянам льстите именуя нас орками. Не связывайся с китом. Ласт и так не соберёшь.

Конь Впальто

я знаю - тронь гавно, вонять будет

Св
Светлана_Светлана

Про то какое говно жило в малороссами ещё Гоголь писал. Все эти ваши солохи, хаврони, верки, зели - то ещё говно !!!!! Мерзкий и мелочный характер развонялся на всю Европу. Ведёшь себя как нацик. Слава Украине - да никто не говорит слава Германии или слава Франции. Одни вы отсталые.

Конь Впальто

фу, как развонялось

Св
Светлана_Светлана

Иди малыш в свою песочницу. Батька Зеля кубики разложил. Играйся.

Не
Нелли

Блин , это же копейки. Если бы целку продала , то много денег получила бы и помогла бы вашим воякам 😁

Максим Jw

Украину продали и предали ваши президенты. Ваша пахотная земля уже продана четырем ТНК из США.

Юр
Юрий

Как сказал один мудрый человек, невозможно победить народ,который сражается за свою землю .

Иван Дьяков

Зачем вас попугаев побеждать. Сами сдадитесь, на милость победителю. Переобутесь набегу.

Конь Впальто

тьфу на тебя

Иван Дьяков

готов переобуться, надо только отмашку дать. 😁

Конь Впальто

тьфу 2 раза

Qqqq Qqqqq

а наши ребята вежливые не за порабощением людей на Украину зашли, а для помощи

Конь Впальто

ваши ребята себе помочь не могут

Qqqq Qqqqq

наши ребята вежливые, культурные, несут просвещения свет, хватит рогулить с мыслями а нас за шо

Конь Впальто

быдло кацапское, нищеброды и мародеры. Идут за деньги убивать - более низко человек не пожет пасть

Qqqq Qqqqq

да как раз за деньги едет западный интернационал, чего дурку то гнать

Виктория

Хорошо хоть мы орки, а не пидорги, как упоротые хохлы...🖼

Виктория

ПШЛНХПДРС!!!!!!! надеюсь понял, осел тупой...

Виктория

Это тоже ФСБэшные фотки? Нихера!!!! Это история и это волынская резня руками бандерлогов... спрячься лучше парнокопытное...

Конь Впальто

запомни, фашистка, не Бандера пришел в дом к твоему деду, а твой дед пришел в дом к Бандере, чтобы убить его. Точно как сейчас ваши каратели пришли в мой дом. не обессудь если мы их уничтожим, как Бандера уничтожал

Василий Толстихин

придурок,отдай своё пальто солдату в окопе

Татьяна Тышкевич

Богу Слава! Процвітання Україні!

Виктория

Славик то нашелся? И дэ був?)))))))

Св
Светлана_Светлана

Orcinus orca -касатка 🖼

Св
Светлана_Светлана

🖼Подумай об Украине, хорошо подумай об Украине. И езжай в Польшу!!!!!!

Михаил Цветаев

Это что за клинопись?)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

jyf она хотела кушать -

Конь Впальто

еще один пидаРашный пророк

Нурия Шагабиева

Нашел чем гордиться.

Елена

это скока?500 рублей?

Елена

че я там забыла.ты б лучше туда почаще мотался,а то зачахнешь

Конь Впальто

в твоей точно зачахну

Елена

не для тебя мама ягодку растила😄в галину ныряй.волосья продала,мож чего подкинет

Конь Впальто

вот такие вы фашисты все

Елена

какие?😄я ж те галю желаю.страшная она что ли?

Сергей Николаевич

Время покажет

Звездочет Дальнойбой Торонто

героям слава

Конь Впальто

сегодня наши сбили 7 из 8 ваших задроченых ракет. Вы уже лучше гавном кидайтесь

Конь Впальто

Слава Україні!

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍👏

Ин
Инга

переведи

Ин
Инга

Или волосы с русней попутала

Конь Впальто

это у ваших баб волосы с насекомыми

The Мишка На Юге

Смотри,,, а конь то опытен по злачным местам)

Конь Впальто

я сужу по комментам, каждый с чем встречался то и говорит

The Мишка На Юге

А я сужу по питерским баням где местных днем со гнём не найдёшь- одни незалежные)