С😊
Солоха 😊

Счастье- это когда ты нашел человека, который искал тебя!!! 💐💐💐💐💐вы уже нашли своё счастье?

Ответы
Le
Leon

ХОТЕЛ БЫ НО ТАКИХ НЕ РОДИЛИСЬ! ГОТОВЛЮ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ И СЛЕЧУ НА ...... МОЖЕТ ТАМ НАЙДУ АДЕКВАТНУЮ ПОРЯДОЧНУЮ И СПОКОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Александр Соломатин

К сожалению, Октябрина, это - БОЛЬШАЯ редкость... В основном, находит кто-то один, а другой либо принимает это счастье, либо - нет...

Орхи Дея

Да, притом настоящее! " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его. Кто удовлетворяет свои духовные потребности".

Мистер Бин

Да нашел и жену и детей и внуков даже провнуков беда только что не нашел власт подобаюшиий

Олег Чернов

Нашли. Моё счастье сейчас бегает по квартире, матерится - уборку делает, на спа опаздывает.

Валерий Сумский

Да, моя в 40+ сказала, что у нее 5 и 7 размера и их надо использовать по назначению. Сыну 2 года

Зн
Знаток

Счастье - это когда два человека, живущие на одной волне, столкнулись и поплыли дальше.

Барон Де Гофмансталь

Счастье - это когда твои близкие не ограничивают твою свободу.

Ка-Валерчик Гузенко

Никак! Нету тут Ларисы Ивановны ! Одни Алдоны с Бригиттами ...

Гульнара

Возможно) счастья заключается во многом,оно многосторонне)

Евгений Бриг-Снежин

— Я — сочный виноград, мне каждый рад! — А я — сладкая малина, всеми любима! — А я — неведомая фигня! Все соки делают из меня!

Владимир Бахмутов

🤔 надо заглянуть. Мож где в углу прячется кто?!😁😁😁😁

Соболев Валерий

только ущербные люди ждут счастья от другого человека.

Валентина Мезрина

Счастье внутри каждого, внешнего счастья не бывает

Владимир Вельский

Тебя может найти человек, которого ты и не искал😁

Вл
Владимир

Человек за Счастьем бежит, а оно у его ног лежит...

Дима Жуков

Нет. Пока не довелось. А времянки не интересуют.

Александр

человека встречают, находят на свой зад ............

Tp
Tpикcтep

Но как правило это случается когда ты женат 🤣

С😊
Солоха 😊

Бедняга🙈

Tp
Tpикcтep

Ну не стоит концентрировать на мне всë внимание )) ..это случается у подавляющего большинства , когда метаться уже поздняк ))) ...и у женщин тоже ))

Qqqq Qqqqq

счастье когда и детей побольше еще получается

Заводной Маракуй

Не соглашусь быть в розыске не оч приятно🤭