Я Рисую Осень

..по настоящему скучать, это когда Душа и мысли требует человека. не тело требует, а Душа и мысли. когда тебя выворачивает наизнанку от недостатка родного человека. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь. но часто этот крик остается в тебе самом , раздирая горло изнутри............

Ответы
Ве
Вероника

Душа скучала по душе...
Такой родной...Настолько близкой!
Подобной нет на всей Земле!
Лишь раз её ты встретишь в жизни...
🖼
Она скучала по рукам...
По их касаниям небесно-нежным...
В них таяла она, едва дыша,
От чувств безумных...Чувств безбрежных...

Лиана К

А потом пустота приходит. И ты работаешь над собой.чтоб стало легче.чтоб забыть эти чувства. Но легче не стало. Стало противно.что ты превращаешься в холодную глыбу.

ست
ستانيسلاوس

Да это со мной, ни с кем то из моих..

Лиана К

Я поняла

ست
ستانيسلاوس

Так что, от любимой женщины я отказался... Получив в ответ, Не звони, не пиши... Вот так. И это к лучшемк

Лиана К

Любящая не уйдёт. Значит не твоё. За страдания всегда приходит вознаграждение.чтоб что то получить .надо что то отдать. Закон вселенной

ست
ستانيسلاوس

Вы правы

Ка
Катя

Вчера послушала композицию Вальс дождя Шопена-как красиво, композиция зачаровала. Видимо моё настроение сейчас-осень. А так уже хочется весны, апреля

Lora Shumilina

А когда теряешь любимого человека на расставаясь..а смерть забирает ЕГО навсегда - вот где самое страшное...осознавая что не докричишься уже НИКОГДА!!!

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Стас, ешкин велосипед, если ты тут еще, как мкащсть то без мата, значит тебя оставили не просто так, кто то рядом нуждается, оглянись, а ты жрешь себя

ست
ستانيسلاوس

Я не жру...Я делаю, что мне нравится

Ва
Валентина

время притупит боль. и возможно в вашей душе родится ненависть, которая заполнит вас всего. бойтесь этого-она будет отравлять вас как яд

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же не кричите? Боитесь общественного осуждения? Гордость не даёт? Думаете ему без Вас лучше? Или другие причины!?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зигзаги – это дискомфорт в жизни, от которого хочется убежать. Также они могут говорить об энергии человека, который хочет научится ладить с окружающими. 😉

Я Рисую Осень

вот про дискомфорт точно) но по другому я, просто не могу. а с людьми лажу хорошо, я комуникабельный

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну значит не все потеряно!!!😉😁

Я Рисую Осень

надежда умирает последней) сяп!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи ещё раз!))😉

Mi
Mila

Самое ужасное, когда это перерастает в ноющую тоску, которая всё растет и растет... и затягивает душу крепким узлом...

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Лева Правая

Соберись и скажи! Достижения современной коммуникации позволяют это сделать быстро и качественно.

ست
ستانيسلاوس

Я понимаю

Алеитина Лысова

ВАМ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВЕСНЫ. ВЕСНОЙ ВСЕ ОЖИВАЕТ И ДУША.ХОРОШЕГО ДРУГА НА НЕНАСТЬЕ И ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Любовь Алексеева

Очень соскучилась, но позволить ворваться в мою жизнь третий раз это уже глупость. Переживу

Na
Natalia

мне знакомо это состояние, но в 28 (если вы свой возраст указали) я об этом понятия не имела...

Na
Natalia

нет,

Na
Natalia

нет, я давненько и не настолько плотно, так для придания формы...

Я Рисую Осень

вот и я для души, дисциплины и саморазвития

Na
Natalia

а девушки нет?

Елена Виноградова

это. если родного человека нет рядом, а вот --, если есть - весь мир сияет светлыми красками!!

ست
ستانيسلاوس

Так надо

Елена Виноградова

значит. это была не любовь...

ست
ستانيسلاوس

Есть веская причина

Елена Виноградова

интересно, какая? если настоящая любовь. то я не представляю какая должна быть причина

ست
ستانيسلاوس

Написал

( * ; *)Татьяна Наумова

когда душа и мысли требуют-нет ничего проще- взять и позвонить... написать...поговорить...

ست
ستانيسلاوس

А если игнорят?

( * ; *)Татьяна Наумова

найти способ поговорить ТЕМ БОЛЕЕ

Наталья Гузеева

Знаете хотите кричать кричите не держите в себе. А то можно себя съесть внутри.

Ольга

А что от этого толку то,если родному тебе человеку на тебя глубоко наплевать...

Та
Татьяна

Не надо требовать. Надо учиться любить на расстоянии. Это самая чистая любовь.

Инопланетянка.

На этот раз согласна. Я сейчас далеко от мамы и друзей и я очень скучаю по них.

ست
ستانيسلاوس

Она боится, у нас во всем совпадения...Говорит, Стас, так не бывает...

Инопланетянка.

Кстати моего молодого человека тоже зовут Стас. И скажи что бывает, и еще как....

ست
ستانيسلاوس

Бывает)Она прилетела, как ангел, такие мягкие крылышки, рыжий нежный мотылек. Я не встр­ечал таких ранее...Я мотылек ее называю)

Инопланетянка.

Чудесно. И не заморачивайтесь на ее причудах. Просто живите.Любви вам и счастья.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо большое, Взаимно)🙏

Марьям.

Действительно так.У меня так душа кричит,и не просто кричит,до хрипоты орёт.

Любовь Авдеева

Вот оттуда и начинает прорастать творчество в самых различных проявлениях