To
Toshik38

Знаете ли вы меня не зная имени моего? А если вы не знаете имя моего, то знаете ли вы имя отца моего? Незнаете имя моего и имя отца моего то и меня не знаете. Перестаньте быть Васями.

–6
Ответы
Акира Куросава

Ценой упрёков пара строк
Да зарешеченный раёк ,
Вотще каморка на века ,
И над которой облака .

To
Toshik38

Акира Курасова? Ну да. А что дух времени говорит сегодня?

Акира Куросава

одной справки Вам будет недостаточно и потребуется получить другую, а зачастую и третью.

To
Toshik38

Попробуй.

Акира Куросава

Где искать.
Растёт с июня по октябрь, в смешанных с сосной и хвойных сосновых лесах одиночно или группами.
Употребление в пищу.
Съедобный гриб третьей категории.

To
Toshik38

А что там с мухоморами? Вроде как ядовитый гриб, но сегодня уже многие подсели на него.

Робот Вертер

Имя отца узнаем после определенного сыном времени)))

Робот Вертер

Одно и то же

To
Toshik38

Люди каждый день читают одно и тоже. Одни и Те-же книги, писания. Вы нет?

Робот Вертер

И вы решили долдонить одно и то же?)))

To
Toshik38

Конечно. Без конца. Пока твой мозг не закипит. Пока не дойдёт отвечая одними же ответами.....

Робот Вертер

Тогда вали в помойку, мозгоеб. Тебя мне ещё не хватало, шизик.

Ил
Илья

друг отца моего внука. подойдёт?

To
Toshik38

Это вымышленные герои. Их и знать не кто не знает кроме головы автора. А как зовут ваших соседей с 5го этажа?

Ил
Илья

в лицо знаю хорошо и только...

To
Toshik38

Близких не знаешь, но знаешь Остапа)))))

Ил
Илья

не близкие, рядом живут...

To
Toshik38

Фантазии из голы автора тебе намного близки чем сосоди. Думаю теперь понятно кто сегодня ближе молодому поколению. Всего доброго. Фффффф это вертолет))))

Ал
Александр

так вот ты какой новый мессия! А?

To
Toshik38

Александр с чего мне им быть?

Ал
Александр

ну вы делаете парафраз речи Его

To
Toshik38

Его речь была иная. Тема за имена. Так получается что сегодня многие не знают имён людей с кем работают на одном месте. То есть знать не знают друг друга.

Ал
Александр

а смысл. вдруг его коллега в федеральном розыске. если он это узнает, ему станет легче и страшнее?

To
Toshik38

Не гоже косячить, а после своего имёни стрематься. Хотя сегодня это нормальнось.

Леди Мила

да и похер.. оно нам нужно? 👎

To
Toshik38

Это не вам нужно. Это кому то нужно.

Максим Jw

Перестань быть Тошиком...

To
Toshik38

Это не к людям с именем Василий!!! Это люди без имени. Такие именем зовут я Васей.

Максим Jw

Чушь несёшь...

To
Toshik38

Да ладно Вася. Да ты успокойся))))

Максим Jw

Дурак ты...

To
Toshik38

Поясни. Тебе пример дал, а ты не понял?

Максим Jw

Дураку пояснять - зря время тратить.

Марина Митькова

Детский садик дибелек

Валерий Егов

Васями и тошиками.

To
Toshik38

Когда кричат ВАСЯ!!!! оборачмвоются. Когда зоаут Тошика-то это я. Среди Васей.

[●_●]

Вас ис дас Васями?

To
Toshik38

Супа гуд Генрих.

Алексей Полковников

Лучше Петрушками.

To
Toshik38

Вы себя опредилили? Будишь петрушкой.

На
Наталия

Что за бред?🤔🧐

To
Toshik38

Странный такой бред.

To
Toshik38

Знаешь евангелию?

вс
валерий сонин

тогда ВАНЯТКА

To
Toshik38

Валерий. В имени заключается многое. По крайней мере это так решили родители. Не надо быть Васей если ты Валерий.

вс
валерий сонин

ВЫ не поняли меня и вопроса...

To
Toshik38

Что именно от куда?

To
Toshik38

Из головы. Библейские выражение привело к этому. Из начально звучит не так, но так понятней.

Белый Ворон

чё хотел?😁

Сергей..

Да, и какая же она Антон (порвался г@н) Даже пол боиться назвать...🤷‍♂️

To
Toshik38

Можно ещё больше высказываний. Оторвись. Когда то зашол сюда нажимая на галочки. Буду знать)))) пойду поменяю. 🤣👌🤣👌

Сергей..

😉

To
Toshik38

А не поменять.

Сергей..

А ,что так??

Языческий Кот

закусывай!

To
Toshik38

Обязательно) что не так сказано?

Игорь Чепура

Я ПЕТЯ

To
Toshik38

Игорь допустим я верю. Но и у названии Петя есть имя Пётр.