Legião Dos Sábios

Излишняя радость, а точнее, веселье, отупляет массу, ее же и консолидируя топорылостью.

Ответы
Тамара Цццц

Тонкий юмор не всем дано воспринимать. На планете мы , как в коммунальной квартире, не надо так радоваться восходу луны))) Радуйся про себя

Legião Dos Sábios

Радуйся, но умеренно!

Тамара Цццц

Сколько радости рождается в моём сердце не зависит от моего" Я". Другое дело истеричный смех. Так это дело либо воспитания, либо психиатров)

Legião Dos Sábios

За эйфорией следует депрессия. При каких заболеваниях возникает эйфория:

психопатии,
шизофрения,
циклотимия,
эпилептическая болезнь,
органические заболевания головного мозга (опухоли лобных и височных областей, травмы лобных и височных областей),
маниакальный синдром,
тяжелая интоксикация,
кислородная недостаточность,
кровопотери,
злоупотребление наркотическими препаратами (группы морфина, снотворными),
после употребления алкоголя,
после тяжелых заболеваний (например, тифов),
конечные стадии туберкулезного процесса.

Тамара Цццц

Какая прелесть. Значит спокойствие, равновесие ,рассудительность, щедрость можно характеризовать как психическое расстройство?. Депрессия у меня была и не один раз. Знать причину, узнаешь и следствие. Ни чего не делать, это не значит не искать ключ, когда дверь перед тобой

Svyatoslava Reyhkman

о как а я слышала что продлевает жизнь

Legião Dos Sábios

Излишняя радость

Svyatoslava Reyhkman

излишняя радость да

Салихзян Гиниятов

мудрено все как то.

Пересмешник

Дурацкое веселье!

Legião Dos Sábios

Вы природный киник?