Алексей Вонримс

Есть вопрос от моего раздутого эго к модераторам. Из сорока трёх, двадцать- ровно по сто- почему так? Содержание принципиально?

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Процент востребованности или популярности вопроса

Алексей Вонримс

Это понятно. Обнаружение прекращается модератором по совокупности причин (если не одна она)... вопрос в возможности влияния на модераторов путём изменения неустраивающих их деталей.

Н:
Наталья :Rose:

Дело конечно ваше. Ну я заметила ,что долго над вопросом думать здесь никто не хочет, а иногда даже невнимательно прочитает содержимое

Алексей Вонримс

Это нормально. Не только здесь.

Н:
Наталья :Rose:

Так что должна быть легкость и простота

Алексей Вонримс

Для чего это должно быть?

Курт Лямке

ух ты расшифруйте-плиз

Алексей Вонримс

Мои «вопросы».

Курт Лямке

аааааааааа