Ел
Елена

Пойдёмте в сад! Я покажу вас розам!...разве это не комплимент?

Ответы
Олег

Это мне напомнило анекдот: соседка по участку спрашивает соседа, как это у него так быстро краснеют помидоры. Тот отвечает- я раздеваюсь догола и хожу между рядами. Им стыдно и они краснеют. Соседка - о, я тоже так попробую. Через неделю встречаются. Ну как помидоры? Да ни какого результата, но огурцы так попёрли!

Pavel Pavel

зависит от вашего внутреннего мира! Если познакомлю с прекрасной красотой, намекая на то, что вы тоже прекрасны тогда конечно комплимент.

Валерка Ангел

пойдем я согласен на этот комплимент,я покажу себя розам и тебя им отдам но кушать тебя буду сам среди роз!!!!!!!!!!!!!!Согласна!

Ел
Елена

Пусть будет так,как хочешь ты! Украсть свой бренный путь цветами!!!! Но знай,что в розах есть шипы!!!!!!!!😜

Валерка Ангел

нам с тобою шипы не помеха они нас не тронут!Построю храм тебе до небо!В нем и умру любя тебя,я не предам я не исчезну я вечен буду как земля!Любые фразы чувства мысли я постелю тебе а ты ходи!Украшу сам твой путь цветами.ходи не бойся шипы не тронут кто к ним с любовь......................

Ел
Елена

Блиииин! Как красиво!!!!Ангелы меня сегодня балуют

Валерка Ангел

пойдем я согласен на этот комплимент,я покажу себя розам и тебя им отдам но кушать тебя буду сам среди роз!!!!!!!!!!!!!!Согласна!

Ел
Елена

Я костлявая! Подавишься)))

Роман Александрович

Блин,а у меня перед домом растут!И не заманишь никого!Если только:"Я покажу Вам,где картошка,прополоть надо!"😁

Ел
Елена

Кому что...😊

Роман Александрович

А нам и то,и другое,и ,желательно, с пивом!😁

Ел
Елена

Её как рыбу к пиву подают?

Роман Александрович

Это я так,для довеска,а вообще я сегодняшнее пиво терпеть не могу - спирт с концентратами!Смотришь "Любовь и голуби",когда они на причале пиво пьют,слюни текут,душевное было!

Ел
Елена

Это даааа!!!!

Solomon Gruzmarg

Вот, таки я и познакомился в саду, она предложила мне посмотреть как цветут лилии, а звали её Роза. ☝️😊

Ел
Елена

Классно

Solomon Gruzmarg

👉🌹🌹🌹👈Вам.

Ел
Елена

Благодарю

Sergei

Какой же это "комплемент", если даже ежу понятно, что розы не имеют органов зрения? Чушь, да и только.😏

Дмитрий

Странный какой то, а что розы способны оценить человека или вы такой же шипастый как они😄

Ел
Елена

Это же Шеридан!)))

Дмитрий

Ну и что🙂

Ел
Елена

Ну и ничего...

Дмитрий

Этот Шеридан, пуп земли что ли

Фархад Исмаилов

Это комплимент. А кроме показа, ещё и подарю эти розы. Это будет "мой стиль".😀🌹🌹🌹

Ел
Елена

)))

Геннадий Фадеев

Зачем мне знакомство с вонючими колючками, скоро ландыши...

Ел
Елена

Ага)))мне их из окна видно,листочки правда ещё не расправились,ноооо вот вот))

Галина Доценко

Ещё какой комплимент! А ещё и высшая категория доверия

Ел
Елена

Это Шеридан

Александр Макаров

Вполне возможно, но по-моему лучше посмотреть розы.

Владимир Тамбовцев

Круто. Но это для обладающего интеллектом все же.

Ел
Елена

Шеридан

Николай Дубинин

...мадам, сейчас налью и выпью ...и, я у Ваших ног....

Николай Дубинин

...каламбур, однако

Евгений Нет

Однако похоже))

Николай Дубинин

...но подчеркивает смысл

Евгений Нет

Порой словами можно передавать не только инфу/смысл

Николай Дубинин

...кто как говорит, тот так и живет. Совершенствуем свою жизнь, аки речь свою....

Марат

Конечно, если только чуть-чуть прикопает.

Ел
Елена

Разве что)))

Марат

Красивый цветок хочется оставить у себя.

Ел
Елена

Так оставьте...что мешает?

Марат

Так и сделаю.

Ел
Елена

Аха!😁

Александр Евченко

ЭТО ЗАМЕЧАНИЕ-НАМЁК НА ТО КАКОЙ НАДО БЫТЬ

Ел
Елена

Нуууу!!!! Это не про меня)))я скромнее..ромашка например! Но как красиво,чёрт возьми!

Александр Евченко

А Я И НЕ ПРО ВАС ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Ел
Елена

Хорошо

Гоша Гоша

Ну да, я тоже согласен сходить в посадку!

Гоша Гоша

Аха!🤪

Ел
Елена

Тогда его нужно воскресить!

Гоша Гоша

Я не умею!

Ел
Елена

Тогда будешь голодным! Упс в тебе пришёл!😁

Гоша Гоша

Поголодаю это полезно!

Александр К.

🖼

Ел
Елена

Хоть один догадался! А то одно умничают! Пытаются с Шериданом спорить

Бабайкин Юрий

Пойдемте в сад где собаки сс....

Ел
Елена

Для вас самое то))) а это Шеридан

Бабайкин Юрий

Простая констатация

Толя Попов

они с шипами....разве не ответ?

Ел
Елена

А вам бы что проще!))

Толя Попов

опыт

Ел
Елена

Сын ошибок трудных?

Толя Попов

имменно

Ел
Елена

Значит печальный