Ольга Никонова

А вы любите фильмы режиссёра Гайдая?

Ответы
Алексей Шустин

Конечно, это ж классика.Такие комедии снимал в сложное время, а какие цитаты, Что б ты жил на одну зарплату. Это так давно было сказано и актуально сейчас.

Алексей Шустин

Зав что? Это ж так классно Вы напомнили.

Алексей Бондаренко

Это шедевры кинематографа как по мне. 100 раз как 1 раз смотришь и хотя все реплики и поступки знаешь интерес не пропадает

Makhmud Kaldybayev

Очень талантливый режиссёр. Рязанов, Гайдай, Данелия - великолепная тройка, снимавшие свой жанр

Пан Стефа́н

Не очень. Они тупые все. Но в то время ничего лучше не показывали советскому народу.

Па
Павел

ну здесь вопросов нет.комедии Гайдая неповторимы. да еще с русским менталитетом.

Фёдор Бронский

А ещё больше я люблю французские фильмы. Например фильм Искатели приключений.

Граф Пупыркин

Да это мастер дока своего дела не сравнить ни с одним нынешним режиссёром

Олег Борисович

Ах, боярыня красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна .... ммм

Олег Борисович

Эт не я. Иоанн Грозный. Точнее Гайдай😊

Щелин Серёга

а, что, есть кто их не любит?! .... я не знаю таких людей...

Валентина Балашова

кто же их не любит - то...👍 👍 👍 😅 👋

Елена Федорова

А то это наша юность, мы вырасли на этих шедеврах.

Елена Федорова

Классное было время, хоть жили бедновато но радовались больше, и люди были добрее.

Бя
Бяшим

Не любить эти фильмы, значит человек НЛО))

Эдуард Шефер

Мы все на них выросли. Как ЖК не любить!!!

Владимир Писарев

А разве есть такие кто их не любит???

Владимир Писарев

А что таким нравится???

Дмитрий Шитов

Конечно!!! Это самые лучшие фильмы!!!

Евгений Лурье

да, в отличие от рязанова и данелии

Денис Кораблёв

Мне у Рязанова тоже нравятся!

..

Гений! Он первый среди первых!!!

Viktor!Просто Viktor..

я на них практически вырос

Viktor!Просто Viktor..

это были гениальные фильмы...вот только его "12 стульев",мне не понравились

Владимир Покасюк

Напишите ответ...Да,люблю.

Владимир Покасюк

Напишите комментарий...незачто

Владимир Покасюк

Напишите комментарий...могу

Vadim @@@

Шикарные веселые фильмы

Vadim @@@

Иван Васильевич,приключения Шурика,ну а тройка Моргунов,Вицин и Никулин вообще угар