Олег Мирошников

Есть такая присказка... Родился царевич, у которого заместо пупка была золотая гаечка. Вот вырос царевич и стал интересоваться, что это за гаечка у него место пупка... одна бабка сказала ему где он найдет ответ.... Вот пошел царевич, пришел в тридевятое царство, повалил дуб, на котором был ларец, а там золотой ключик, который подходит к его гаечке... Открутил гаечку, а задница возьми и отвались... Вот так большинство и ищут приключения на задницу?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А вы сказочник. Вам бы сказки писать. Цены Вам не было. бы!! Смешно и суть и мораль в том есть. Не ищи -браток приключения на 5 -ю опору!

Олег Мирошников

Увы, эту присказку мне рассказали когда мне было лет 10-12

Michael Lvovich Kunin

Как у В.Высоцкого. Это только присказка -сказка впереди !

Олег Мирошников

как-то так...

Ирина Карташова

Если кто-то им об этом скажет- не поверят... Вот и тратят жизнь "на поиски истины"...😢

Владимир Литяйкин N

Ну отвалилась так отвалилась- главное гаечка и ключик есть- прикрутим другую

Ольга Плохотникова

эту присказку еще 27 лет назад слышали а некоторые ее даже проверили на себе

Та
Таня

Боже, какая длинная сказка! У человека только задница выполняет эту миссию

Нина Ковалёва

Дура то бабка получается. Нужно вовремя информировать людей😄

Олег Мирошников

Думаю просто хотела приколоться!)

Нина Ковалёва

зараза

Ма
Марта

Эту присказку еще в 60-х годах мы в школе рассказывали!😆

Олег Мирошников

а кто говорит, что это новая?))))

Ни
Нина

А ещё говорят любопытство не порок. Ан вон как получается)))

Ольга Симовская

Она такая вечно лежит туда куда её непросят

Елизавета Хаустова

Вывод-прячте ключи подальше от любопытных,

Кумис Ербалина

Илья Львович Фрадкин

Не тобой прикручено - не тебе откручивать!

Неля Былим

Трудно ползти с гордо поднятой головой.

Неля Былим

Но когда есть защита, как то легче.

Олег Мирошников

это само-собой, но для этого нужно и самому что-то сделать, что бы по пустякам не отвлекать защитника

Неля Былим

Ну это конечно. Хочешь -не хочешь, а хотеть надо.

Неля Былим

На улице потеплело. Погода была целованная.

Ирина Гавриловна

Эх.. Пока дойдешь.. Пи@да отвалится)))

Олег Мирошников

я лучше промолчу..

Ирина Гавриловна

Бедняжка.а почему?)

Олег Мирошников

Ни хочется развивать комплексы у собеседника...))

Лю
Людмила

Тоже мне присказка, ничему не учит

Gerrderoff Gerrder

На золотую задницу, надеюсь.🤔

Mарго Беккер

😜😆😆😆

Vladimir Rakivnenko

Странно ... это услышать от Вас...

Олег Мирошников

это почему?

Vladimir Rakivnenko

"на фоне стальных кораблей"

Олег Мирошников

всё течет, всё меняется....

Vladimir Rakivnenko

ока.

Марина Моисеенко

Никогда не слышала. Посмеялась

Олег Мирошников

Хоть что-то новенькое!)))

Марина Моисеенко

Ага, теперь прежде чем искать приключения на пятую точку буду думать о ключике.

Марина Моисеенко

Благодарю

Svetlana Belan

Когда есть 0,5 и ключика не надо