Южный Кот

Обезъязычели, будто бы онемели,
Толку-то из пустого опять в порожнее.
Если от лютости челюсти каменеют,
Зубы крошатся, как здания в Запорожье.
Что там они говорят - это только присказка?
Сколько ещё людоеду детей положено?
Двести какое-то утро с кровавым привкусом.
- Як ви усі?
- Тримаємось, переможемо.
После подвалов дети на солнце щурятся,
Дети, что научились навек прощаться.
Лучше б враги отрастили клыки и щупальца,
Было б понятнее, как с ними обращаться.
Тут осторожней спускайся, темно на лесенке,
И одевайся теплее, уже не жарко.
Лучше б враги смешались с землёй и плесенью,
Только вот землю жалко. И плесень жалко.
Вырастут дети. Вырастят своё дерево.
Вырастут внуки - мирными, нежнокожими.
Пусть эти суки на худшее не надеются.
- Як ви усі?
- Тримаємось. Переможемо.

–5
Ответы
Николай

а шо ви делали ви сиры украинцы шоб сего не было кто из вас таких патриотов своей страны вышел и сказал с 14 по 22 годы что всё хватит войны , не нужно стрелять по Донбассу , не нужно убивать там жинок и деток , вам пох было , вот теперь вы испытываете то что испытывали он , как там Порошенко сказал в предвыборной речи , наши дети пойдут в школу , а их дети бут прятаться по подвалам без воды и света , БУМЕРАНГ прилетел

Св
Светлана_Светлана

Укоаина как тот муж алкаш, поколачивавший жену (Крым, Донбас), она ушла к родне (в Россию) а мужик с похмела орет 8й год: вернись тварь , не вернешься приду и силой утащу и буду дальше бить в свое удовольствие. И дружки его алкаши так же науськивают. Верни ее (Крым, Донбас ) и бей дальше больно.

Борис Кадников

поэты болеют душой.знамо что не заработано .но верить скомороху опасно .а в школе этого не учили .АЛКАША боготворили, политику 30 годов вытащили на свет и она убивает паломников. ибо тогда убивала она замешана на крови простого народа и пьет его теперь ручьями

Гарри Трубников

Наверное украинцев в несколько раз больше погибло при проведении операции, чем украинцы расстреляли на нашем донбасе и все никак не могут понять: А нас-то, за що?

Южный Кот

конечно,гражданских погибло в разы больше...а в Донбассе ваша только пыль на терриконах....

Гарри Трубников

Все ушло: и пыль , и чернозем.

Южный Кот

- Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток

Гарри Трубников

А вам в Пиндостане о чем грустить?

Южный Кот

да и вы в Сибирии отсидитесь...

Вера Сергеевна-V

Вот вот Как бы вы представили после 8 с лишним лет бомбёжек ,гибели детей ,людей ,стариков ,чтобы Донбасс ,Луганск оставались жить с подобным!))) В точку попали .

Лора Лея

А 8 лет Донбасс бомбили и никто не выл. У них там дети, значит, а у нас - кутята или как они говорят- личинки колорадов? Пусть получат то, что заслужили.

Игорь Я

ЗА КОГО БУДЕТЕ ? за укропов али за бандеровцев . укропы пришли грабят . бандеровцы пришли грабят . .

Южный Кот

...и только пацаки с себя последнюю рубашку отдают)))

Станислав

А что не так то? 8 лет били по Донбасу и ничего! Вот той же мерой и вам будет отмеряно.

Эвелина

Пошла вон мразь вонючая ,троль поганая ,ненавижу вас ,всеми фибрами души своей,выродок татаромонгольского ига ,русский словянин на такое просто не способен.паскуда ты ,но ещё не вечер. Аз воздастся ..Бог все видит ....

Ве
Веста

🖼это карма. Не рой другому яму..... все, что ты тут изрыгаешь, все тебе и вернётся. Все, что вы желали Донбассу, Крыму, все сами на своей шкуре почувствуете.

Эвелина

Изрыгать начала ты,мразь

Ве
Веста

Твой высер был первым. А че ты все свои паскудные комменты удалила?

Эвелина

ты кто такая,чтоб тебе ещё и объяснять ?

Ali Na W

Только сейчас детей подземелья вспомнил?

Евгения Н.

Если вы за сочувствием - не дождётесь.

Ал
Александр

Прекрасный стих про Донецк 2014 года

Филиппов Сергей

а кто , загнал детей в подвалы???????

Татьяна

Смело. Безрассудно. Безнадежно

Лора Тайм

Болдинская осень....сублимация

Южный Кот

в Болдино Пушкин спасался от холеры....

Лора Тайм

да и это осень была плодотворной.......

Южный Кот

от скуки...ни карт,ни баб,ни выпивки))))

Лора Тайм

где то так ......

Александр Голубев

Лучше бы нациков мочили.

Эвелина

У вас ваших нациков разномастных ,хоть пруд пруди,смотрите за ними ..а вообще оно вам надо с понедельника тролить

Александр Голубев

Наши нацики в правительствах не сидят и по улицам со своими кричалками не разгуливают и оппонентов живьём не жгут и не убивают с одобрения властей. И памятников им не ставят.

Эвелина

Прочитайте ,что творил и творит ваш Вагнер,про других и говорить то страшно

Александр Голубев

Вагнер это вообще незаконная организация, а вот Азов и прочие законные и что они творили и творят вам не рассказывают. Например я ему казав, кажи паляныця, он промолчал, я и выстрелил.
-Где труп.
- Ось там пид насыпью прикопав.
Или: був там пленный, Мыкола кажет пийды добей, я пийшов и ножом ему в голову дав, его потом увезли. Это на камеру говорили ваши нацики которых потом хаймерсами молчать заставляли.

Эвелина

😮😮😮🤧

Ин
Инга

Малина Вареньевна

заплакали-заныли!!!))))

Ни
Ника

Ты про аллею ангелов?

Eлена Елена

Kуби Кильда

дурацкий язык

Южный Кот

тот что у тебя изо рта торчит?)))

Kуби Кильда

нет, тот которым ты сабж напечатал)

..

взвыли сволота...а когда Домбасс 8 лет бомбили так тож не люди и не дети там гибли...

Kуби Кильда

Тычо, это другое😳