Anna Come Dio Vuole

гаечки закручивают, железный занавес опускается, темные времена возвращаются?

Ответы
Владимир Харченко

да собственно немного не мешало бы гайки крутнуть -живу в селе -сколько пьющих мужиков нигде не работающихи гоняющих своих жен и детей и это при том что работу можно найти-вот за них можно и построже быть -ла и комерсы наглеют

Anna Come Dio Vuole

вам виднее

Сауле Дутбаева

С каким временем ассоциации? Гюго? Шекспир? Времена меняются, но мы не меняемся во временах, так же счастливы, так же несчастны...

Александр Павлов

давай попробуем вернуться назад в 90-ые ведь весело было у нас крематорий круглосуточно работал

Anna Come Dio Vuole

а может в сразу в 1917?

Александр Павлов

тогда надо будет немецкий вагон с золотом в питере искать

Anna Come Dio Vuole

ищите

Александр Павлов

теперь поздно уже угнали обратно

Андрей Разборов

не хочу пугать но они уже вовсю идут редко кто как вы подмечает это откуда такая прозорливость?

Андрей Разборов

уже началось

Anna Come Dio Vuole

знаю...помоги нам БОЖЕ

Андрей Разборов

ты хороший человек я это вижу светлый у тебя все будет хорошо!!!

Anna Come Dio Vuole

и вам да Боже мужества и силы бороться со злом

Александр Гусев

Гайки закручивают не с нашей стороны. И занавес опускают оттуда же

Александр Гусев

А Вы полагаете, что офицер не является плотью от плоти нара

Александр Гусев

...народа? Они же из того же теста сделаны.

Anna Come Dio Vuole

тесто то одно, но вот выйдет народ на Манежку против власти и вам дадут приказ стрелять в свою плоть т.е. в народ, и что?

Александр Гусев

Против существующей власти могут выйти только тупые, или купленные за зелёные гроши. Нормальные люди, думающие и патриоты не пойдут. А этих больше на мнооооого.

Anna Come Dio Vuole

я вас отказываюсь понимать, эта власть незаконна по своей сути

Gerrderoff Gerrder

Пипец Италии, очередной. Но Боги ей помогут спрятаться в Везувии.

Anna Come Dio Vuole

проблемы головного мозга...

Gerrderoff Gerrder

И с мозгом Боги вам помогут. Пишите и будете услышаны.

Anna Come Dio Vuole

чудо в перьях...Бог один

Gerrderoff Gerrder

Сегодня для вас Богом является Россия. Как она пёрнет, так в мире всё и понесётся. Детский сад вырастили в Европе за неполные 25 лет. Придурок на придурше и ещё придурнее.

Tu
Tutby

Откуда такие детальные наблюдения? )))

Михаил Гагарин

Как на сцене. Опустят, а потом снова поднимут. Не жизнь,театр!

Михаил Гагарин

А мы в настоящей жизни только и делам это. За нас решают. Другого простым смертным не дано. Можно конечно повозмущаться, но это пустое сотрясание воздуха

Anna Come Dio Vuole

ну не такие и простые....все мы чада Божии, завтра воскресение помолимся от души...я дома буду одна молиться

Михаил Гагарин

Согласен с Вами. Будем уповать на милость Божию!

Anna Come Dio Vuole

Господь милостив

Михаил Гагарин

На всё милость Божья!🙏 🙋‍♂️

Михаил Смышляев

проблема в том ( их проблема), что у них не хватит изоленты.

Михаил Смышляев

Да. ладно! я привык разные точки зрения выслушивать. Не обижайся! На то и щука в море. чтобы карась не дремал...

Anna Come Dio Vuole

я не из обидчивых

Михаил Смышляев

тоже хорошо! Давай. на позитив переходи. В смысле, вообще, в отношении к какому-нибудь хорошему. близкому человеку. Сделаешь ему приятный сюприз. и на душе так светло бывает! Согласна?

Anna Come Dio Vuole

ну что ты мне зубы заговариваешь? Я за Россию тут страдаю

Михаил Смышляев

А я и не заговариваю. Просто в отличии от либералов мы шире смортим на все вещи и крепче мы на земле стоим. Фиг нас свалишь. Сердечко за Путина у нас в избирательном бюллетене. А все предатели в России всегда кончали плохо. В 43 - ем просто на виселицу. Вот и смотрели бы оттуда на свой любимый запад. куда немцы тикали.

Евгений Нет

Это исче) даже не цветочки. Увы помяните мое слово.

Anna Come Dio Vuole

это финал?

Евгений Нет

Нет...начало...завязка

Anna Come Dio Vuole

😢знаете, я очень переживаю, боюсь, что будет эта страшная война

Евгений Нет

Думаю Бог милостив. Обойдется, а вот катаклизмы техногенные, природные...

Anna Come Dio Vuole

от этого не уйти и опять дела рук человека

Евгений Нет

Отож...💐

Он

Меня успокаивает что не Россия инициатор.

Anna Come Dio Vuole

скоро совсем успокоитесь

Он

Драгоценная угрожаешь?

Anna Come Dio Vuole

безпокоюсь...очень

Он

Не переживай,90е пережили, а уж сейчас и подавно справимся.Вот тогда веселуха была...

Anna Come Dio Vuole

кладбища переполнены нашими молодыми детьми еще...какая веселуха?

Он

Жить в целом веселее было в 90е,(не только из за кладбищ).Это вы обещаете что скоро совсем успокоимся.Ждемс.

Anna Come Dio Vuole

я не обещаю, это вывод из полученной информации

Владимир Вечтомов

У нас есть большое зубило и кувалда...

Anna Come Dio Vuole

и что?

Владимир Вечтомов

Да любую гайку можно срубить зубилом...

Александр Мальцев

ТАМ ПЕСНЯ БЫЛА - БОЛТИК В ГАЕЧКУ

Александр Мальцев

не плачь

Anna Come Dio Vuole

прощай свобода

Би
Бирюк

а времена всегда одни и те же.

Anna Come Dio Vuole

да нет разные

Би
Бирюк

Вам кажется. Но это пройдет.

Anna Come Dio Vuole

да И это пройдет Соломон говорил

Ал
Александр

Мы всегда всех били. И будем.

Ал
Александр

Я русский и живу сегодняшним днем, но я живу на своей Родине.

Anna Come Dio Vuole

вы путаете Родину с подменой....пародией

Ал
Александр

Я ничего не путаю, я живу в России и все вижу и участвую.

Anna Come Dio Vuole

в этом ваша проблема, что вы там не видите

Ал
Александр

У меня нет проблем, я инфу не из новостей и интернета беру.

Михаил Мних

мордор надвигается ?😳

Anna Come Dio Vuole

коцлагеря

Вячеслав

А у нас светлых и не было.

Anna Come Dio Vuole

вот почему так

Вячеслав

Посмотрите историю. Россия всегда была в ж.........)))

Anna Come Dio Vuole

что то с нами не так видимо

Владимир Харченко

что и следовало ожидать

Anna Come Dio Vuole

фатально

Владимир Гаранин

где , как , зачем ???????????

Anna Come Dio Vuole

и еде дефолт

Владимир Гаранин

ГДЕ , КАК , ЗАЧЕМ ?????????????

Anna Come Dio Vuole

обдегчить ваши кошельки

Владимир Гаранин

и чо мы изменем ??????????

Евгений Степанов

Заметны предпосылки...

Anna Come Dio Vuole

грустно

Евгений Степанов

А что делать

Anna Come Dio Vuole

Богу молиться

Надежда Тарасенко

А может нормальные..

Anna Come Dio Vuole

террор,страх,ложь

Надежда Тарасенко

Это с какой стороны посмотреть..

Anna Come Dio Vuole

зомби обычно не понимают с какой стороный смотреть

Надежда Тарасенко

"Каждому свое"-где это было написано ?