Га
Галым

Уважаемые, Бог создал семейную пару из мужчины и женщины для того чтобы они не были в одиночестве и заботились друг о друге, так?

Ответы
Г*
Галина ***

Чтобы муж прилепился к жене, оба были одной плотью, плодились и размножались, проходя школу любви, заботы, уважения, сострадания, прощения, и в горести и в радости до конца своих дней. И то, что соединил Бог, да не разлучит человек. Одна жизнь на двоих в гармонии.

Га
Галым

)) *******

Алексей Шель

Это закон природы. Даже бог имеет в самом себе мужской и женский принцип. Без этого никакое творчество невозможно. Мужчина и женщина это проявление божественных принципов на нашем уровне

Га
Галым

Верно

Кот Ученый-Чтец

Все это так, но все таки это не так.. Потому что он еще создал такого посредника как Люцифер и он все время эти семейные пары разбивает..Так что палка о двух концах.

Га
Галым

Бывает

Сергей Косенко

Это так но есть ещё и демон который пытается всё разрушить отношения должны быть честными и искренними тогда никокая сила не сможет влиять на отношения.

Га
Галым

Есть такое

Ирина Кулигина

Может когда бог создавал пару так и думал , что так будет.жизнь показала что человек не предсказуем .У каждого своя мотивация при создании пары.

Га
Галым

)

Анна

Нет. Пару создало общество. Так было удобнее имущество делить и наследовать. А вместе люди живут потому,что им так лучше,чем по одиночке

Га
Галым

Ну, ваше мнение это...

Анна

а вы просто оскорбились что я исключила бога или вы считаете что в паре люди живут не для того, чтобы жизнь была интереснее и полнее?

Га
Галым

Больше не хочу как то читать ваши записки

Анна

Так вы сразу помечайте,что ответы нужны только положительные и вас поддерживающие. Остальные вам недоступны))))

Ирина Храпова

Самое главное найти своего мужчину или свою женщину. Без любви и уважения вместе жить и заботиться друг о друге не получится.

Га
Галым

Ну

Борис Кирпиченко

исключительно для продолжения рода. А потом уже мужская половина пожизненно несет ответственность за женщину и поколения..

Св
Светлана

а женская пожизненно и за себя, и за детей, и за мужчину))))

Га
Галым

Безусловно

Асем Абдижанова

Бог создал мужчину,а из его ребра получилась женщина... а то что по лучилось семья и дети -это уже дела житейские

ღஐღ Елена ღஐღ

Так...... И вот именно ЗАБОТИТСЯ ДРУГ О ДРУГЕ....... а не садится на шею и думать только о своем благополучии!!!

Га
Галым

)

ღஐღ Елена ღஐღ

А, Вы ищете....... кому бы навялиться???

Га
Галым

Да

ღஐღ Елена ღஐღ

Ну..... УДАЧИ!!!((

Га
Галым

Спасибо

Светлана

это ловушка для продолжения рода. Пока молоды и ничего не болит все интересно, а потом деваться не куда

Га
Галым

))

Михаил Гехт

Неисповедимы пути Господни. А он сам все цели и задачи создания тварей парами не изложил

Га
Галым

Ви
Вика

Для совместной заботы о детях природа так распорядилась,что человек-парное животное)

Га
Галым

)

Ви
Вика

Но не моногамное,к сожалению)-люди легко сходятся в новые пары,перераспределяя заботы о детях по своему усмотрению))

Га
Галым

Да уж

Алина N

очередная уловка Творца. Чтобы поняли - никто никого не сможет сделать счастливым.

Га
Галым

Да ладно, понятно

Алина N

😁из жизни все равно живым не выбраться, тогда к чему такие серьезности?!

Га
Галым

Но только чтоб оборачиваясь не было обидно и тем более не у кого на руках

Алина N

странный ответ

Га
Галым

.

Ол
Ольга

Чтобы была смена поколений. Ему же надо знать информацию, что твориться на земле.

Га
Галым

Разве?

Баглан Айнабекова

полагаю, основная идея совместного проживания, приумножать род человеческий

Га
Галым

Ну тоже верно

Анюта Дёмина

Надо общаться больше со своей половинкой, а не искать на стороне кого то

Га
Галым

Вот именно *!!

Анюта Дёмина

Но вот почему то это делают мужчины

Любовь Литераторова

Вопрос сложный. Ответов много. Но главный ответ в ваших убеждениях 🙂

Наталия Продан

Хотел так,а получилось,что в основном женщина заботится о мужчине

Га
Галым

)

Наталия Продан

нечего сказать?

Татьяна Ганеева

конечно и еще ,чтобы размножались и продлевали род человеческий.

Га
Галым

)