Иван

🖼а вы во сне смеётесь?

Ответы
Татьяна Морозова

бывает проживаю целый отрезок жизни ...потом анализирую и нахожу некоторые подсказки...))

Иван

во сне?)

Татьяна Морозова

нет ...уже наяву...пока стою утром под сильным душем от холодного до горячего ...все картинки перед глазами...)))

Иван

а как это относится к вопросу... или вам всё равно лишь чё-нить рассказать)))

Ро
Роксана

У меня дети смеялись, когда маленькие были.

Иван

а надо уметь в ходить в коллективное сознание сна

Ро
Роксана

По Зеланду или по Кастанеде?

Иван

по Карлосу я в детстве умел до школьного возраста и сам режиссировал события в снах... когда увлёкся его книгами много нашел ответов на те вопросы которые мне никто не давал

Ро
Роксана

Что-то в его книгах есть...

Иван

что-то да..даже Теун Морез не справился

Эл
Элина

Спасибо, подняли настроение

Иван

🤭

Ве
Вера_Вечная...

А я себя во сне не вижу...

Иван

так это здорово..это так интересно постепено ты осозноешь вселенскую любовь..и видишь что нет ни зла ни добра..есть наше неверное представление о мире Творца а у Совершенного мир совершенен...

Ве
Вера_Вечная...

Да!!! Я и счастлива поэтому что понимаю больше других...а многие удивляются можно ли так жить

Иван

больше других понимать не получиться... каждый заточен понимать своё обогащая опытом свой дар... не скажет Бетховен Эйнштейну, что больше понимает в музыке, чем Альберт - разные задачи у нас свами может где-то похожи..но чем больше мы понимаем одно другое растворяется..потому мы все нужны друг другу

Ве
Вера_Вечная...

Да неправильно выразилась...не волшебница..учусь

Иван

😚🍒

Светлана Степанова

разговариваю

Иван

ну я не все... я смотрю непредвзято...а у человека всегда две стороны медали.. вопрос на какую смотрим

Светлана Степанова

я-хорошая!дура добрая и наивная

Иван

а не наша характеристика себя принимается

Иван

🤪

Как Лексус

You are really prolific!

Иван

Is this so bad?

Как Лексус

it isn't bad at all, at least it doesn't seem bad to me... but it's so time-consuming fot you! It is here where I see a problem...

Иван

не переживайте у меня работа связана с компом... потому работая с ним я почти не отвлекаясь могу параллельно перекидываться с людьми а за пару минут можно выставить кучу контента

Иван

🖼

Любовь Филина

👍👍👍🙂🙂🙂

Людмила

Чаще плачу.

Иван

😢

Абракодабра.

плачу чаще

Иван

😢

Жа
Жанна

Наверное

Иван

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

хыхыхы

Иван

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХА

Ирина

бывает

Оленка

Редко

Иван

опять хрен... хотя женщине женское, мужикам пирожки

Оленка

😉

Иван

😚🖼

Оленка

Благодарю

Иван

😌

Оля Огородник

да

Иван

зачем?

Оля Огородник

надо

Иван

а если кто застукает

Оля Огородник

нет

Иван

еще варица котлет?