Непутёвый Провокатор

🖼 Парадобесия москалей 🖼

–4
Ответы
Бродяга

В войне с фашистами Украина пострадала очень сильно и погибло много Войнов украинцев! А ты сейчас обсираешь своих же предков! Кто ты после этого!? Обычный кусок Говна

Непутёвый Провокатор

украинцы били немцев а кацапы прятались на урале

Бродяга

Ага

Ро
Роксана

вы хотя бы для начала сходили на кладбище и посмотрели, какие памятники ставят у русских

Непутёвый Провокатор

я не выдумываю , это русские фото 🖼

Ро
Роксана

у нас нет таких кладбищ

Валерий Егов

Тебе могилы героев кажутся смешными?

Непутёвый Провокатор

москали из детей сделали надгробие

Валерий Егов

Тебе видится кладбище? Я не против. Пусть сбудутся твои видения.

Непутёвый Провокатор

ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ 🖼

Валерий Егов

Это танец? Так надо танец посмотреть, а не одну фотографию.

Непутёвый Провокатор

танца на гробах , Так и продолжайте !

Валерий Егов

Ты немножко придурок. Танцевальное искусство, оно может выражать любые чувства и эмоции и использовать любые формы, и образы. Ты был на концерте танцевального ансамбля? Т ы балет смотрел хоть раз?

Николай

Непутёвый Провокатор

где они сейчас ? сдохли половина а стольный разбежались

Николай

всё с ними в порядке , а вот ваших уже по заявлению американских кураторов более 200 000 уже не досчитались

Ирина Минаева

Сайт ОБС информирует

Непутёвый Провокатор

концерт детей для 🖼

Alex Dark 🇷🇺

д мне похер

Максим Jw

Фотошоп.