Ев
Ева

А вы любите местное народное творчество? Вот и я нет! Но муза та еще зараза.. И вот он мой шедевр... Не благодарите, лучше поддержите матер.....но! 🖼

Ответы
Вечность

От шедевра в мире нашем, Плачут небеса однажды, Где Исскуство от Давнчи, Опорочило ту Лизу, Так какой квадрат шедевр, Тот что чёрный или белый, Вот вся истина от музы, Кто не пил тех рек Исскуства, Мир приводят в ужас красок, Где итог давно уж ясен, Как ты Музу не крути, Снимут и с тебя трусы.

Владимир Петров

Предполагаю, как минимум, два неубедительным подхода к ночному горшку- по большому и маленькому...)))

Ев
Ева

я так понимаю, вы решили проверить, в силе ли условие моего смайлика? в силе... 🤔

Владимир Петров

Что-то я зачастил...))))

Ев
Ева

🤪

Ев
Ева

может зонтик забыли?)))

Игорь Николаевич.

Иероглифы можно заменить на звездочки. Но с тех пор как я сделал это, коньяк так стал меня материть!

Ев
Ева

))))))))))))))))

Та
Тася

И ели так , и пили так И спали столько, да и врём ! И будет так, и было так И все по-прежнему живем !

Ев
Ева

браво))))))))))))))

Та
Тася

🙂🤝

Эвелина

Ну да ,вот только про естественные надобности забыли ,а может они выражены в иероглифах)))?

Ев
Ева

всё очень может даже быть))))

Эвелина

😂

Не Он

Отчего щенок подрос,
Обгоняет Светку?
Оттого, что он без слёз
Суп ест и котлетку.

Ев
Ева

браво!

Зн
Знаток

Я никак не смог прочитать последнюю строчку. Где найти переводчика?

Ев
Ева

может они прошли подготовку у Свидетелей Иеговы? 😁

Зн
Знаток

Если честно, я не сталкивался с представителями этой секты. Однажды, когда ко мне в квартиру постучали сектанты, я сказал, что являюсь мусульманином, и они немедленно отстали. Странно, неужели сектанты так боятся мусульман?

Ев
Ева

конкурирующая фирма))))))))))))))))))

Зн
Знаток

Возможно. Судя по всему, наше общение на данную тему исчерпало себя. Так бывает всегда после долгого разговора, и люди либо переходят к новым темам, либо прощаются. Поскольку начинать новую тему никто из нас не готов, я пойду дальше. В связи с тем, что сам я не люблю задавать вопросы, просто брожу когда есть время, буду ждать ваших интересных вопросов. Если будут неинтересные, отвечать не стану. Удачи.

Ев
Ева

да не вопрос... мы вольные птицы.. )))

Василий Пинясов

Столько сколько нужно, чтоб музы -заразы посещали не только меня.

Василий Пинясов

Да ни кто, просто если знаешь, что и как работает, одноразового можно чтоб, это сработало для тебя. Что бы такое сработало еще хотя бы раз, ты должен забыть о тех кого оставляешь))) Но потом и можешь не вспомнить!)))

Ев
Ева

🤔

Василий Пинясов

Ну а твое самое безумное путешествие?

Ев
Ева

не могу об этом .. у меня подписка о неразглашении 😎

Василий Пинясов

Ну кто бы сомневался. Муза покинула тебя.

На
Надежда

Так на этом свете надо успеть всё))) а на том не факт ,что накормят

Елена Семенова

Не, ну тут крик души. На эмоциях перейти на китайский - это мощь.

Ев
Ева

😇

Al
Ali

так себя истязать и Светку на помощь не звать

Ев
Ева

🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Вот только иероглифы ы не смогла прочитать.

Ев
Ева

я разрешаю дописать))))))))))))))))))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

... обременять!

Ев
Ева

неплохо, маэстро!)))))))))))))))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю.

Ев
Ева

🖼

Ирина Гавриловна

И не ховори, и не ховори.. Всё для тебя😅😉

Ев
Ева

🙄

Владимир Гулинский

Терзать, подошло бы из "не матерного"

Ев
Ева

👍

Александр Галактионов

А где про естесвенные надобности?)

Ев
Ева

считайте что про них на китайском

Александр Галактионов

Не силен) но по повтору иглфов,думаю два раза сходили🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Березовская

Саша прошу,прощенрия но вы в каждой бочке затычка..))

Ев
Ева

я кстати Александра впервые вижу у себя...

Александр Галактионов

Румяна,ток не натирайте) сегодня с Вами

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Классно! Апплодирую стоя 👏👏👏

Алевтина Пална

БРАВО!!!
можно мне автограф? 🙄

Ев
Ева

деньги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Law Abiding Сitizen

на сьогоднi досить?))))

Ев
Ева

на пару часиков точно должно хватить)))))))))))))))))))))

Law Abiding Сitizen

😂

ვასო წილოსანი

Кому посвятила этот шедевр?)))

Ев
Ева

вдруг резко в кирпич трасформируетесь.. мало ли))

ვასო წილოსანი

Ваша фантазия на этом кончается?))

Ев
Ева

та вы обычно такой флегматичный... вот я стараюсь соответствовать, чтобы не спугнуть 🤪

ვასო წილოსანი

Как мило)))🖼всегда такая заботливая?))))

Ев
Ева

😇

Владимир

недооценивать! КактотаГ.🙂

Владимир

Ой-йо-йой, тугодумы! Женщины только и думают какого бы шмеля покрупнее да пожирнее заманить в свою красивую загадку. 😁 Так ведь?

Ев
Ева

за всех не стану отрицать, но это точно не про меня... всех в топку.. и худых и жирных))

Владимир

Правильно, Светка! 🙂 Надо своего красавца брать за рога (в смысле за яйца).

Ев
Ева

🙄

Владимир

Опять чем-то не довольна эта Богиня!🙂

Александр Ульянов

Гений ты, без вариантов)))

Александр Ульянов

Мне 53

Ев
Ева

мне 103 🤣🤣🤣

Александр Ульянов

аватар не меняй.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣