♤♡
♤♡◇♧

Бывает от энергетиков зависимость?

Ответы
Остап Бендер

Бывает Олесенька! Если мне они твари выключат ускоритель когда я вывожу пучок я очень расстроюсь поверьте! И им будут потом неприятности

Сергей Радиевич Фасулати

Мы от них в постоянной зависимости!!! Уже ведь совсем разучились жить без злектричества и горячей воды😄😆

Кот Ученый-Чтец

Если честно даже не знаю, но на вкус такая гадость, лучше домашнего компотика выпить или киселя сварить...

♤♡
♤♡◇♧

О вкусах не спорят

Кот Ученый-Чтец

Да это точно, но химии неорганического происхождения там целая гора, так что если потом с потомством или со здоровьем проблемы будут, то можно в этом винить только свой вкус+себя

Се
Сергей

От людей-энергетиков, да. А от напитков, не знаю. Там же кофеин, вроде бы есть. По этому, вполне может быть.

Ду
Дульсинея

бывают последствия с поражением внутренних органов, особенно сердца, работающих в напряжённом режиме

Алексей Райтман

Какая зависимость и откаких энергетиков.Вот вы же без света сидеть не хотите......🤣

Николай Лазарев

Есть такие моральные уроды-слабые личности попадают под влияние моральных уродов

Витя Христич

бывает мы все зависимы от них , возьмет и отключит энергию ( свет )

♛ О*Contra Spem ♛

... хочется чего-то большого и чистого, ... КАМАЗ помыть, что-ли? ...

Скорпион Иванович

А что же такое ЭНЕРГИЯ. Какие виды энергии Вам известны?

Vитя@Zь

Она и есть, только энергетиков энергии, а не напитка.....

De
Deribas

Вот отрежут свет в квартире, как же без зависимости...

Владимир Шипилов

Бывает. Особенно если энергетик очень богатый.

Дикий Барс

Пью 7-ю баночку за час зависимости не чувствую)

Поручик Киже

не пробовал я свою цистерну выпил 20 лет назад

Сергей Терпугов

Это смотря насколько был хорош энергетик. 🤭

Antitролль. Игорь

Конечно... Как без света то🤷‍♂️🤦‍♂️...🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну электричество отрубят будете знать )))😂

Владимир Литяйкин N

Работал я энергетиком весь завод вставал

Михаил Гехт

да хоть от всей бригады энергетиков 😉