Чамшед Мадаминов

Когда Россия станет ЧМ по футболу?

Ответы
Julius Caesar

когда из всех сборных по футболу на планете Земля останутся только Россия, Папуа-Новая Гвинея и Монтсеррат. Остальные же сборные улетели на межгалактический чемпионат в созвездие Ориона.

Areg Simonyan

Когда проведёт чемпионат мира и все откажутся приехать.Ведь на Первых европейских играх в Баку блистали российские и азербайджанские атлеты, хотя Азербайджан не находится в Европе.

Сергей Ласточкин

никогда, пока не выгонит всех легионеров. а потом через 10 лет можноожидать результат.

Леонид Готовка

Когда Бразилия выиграет чемпионат мира по Хоккею, а Конго - по фигурному катанию.

Константин

Кагда за поражение будет расстрел. Будут всегда выигрывать. Стимула у них нет.

Чамшед Мадаминов

вот именно!

Иванов... Анатолий Иванов

Тогда когда в команде будут играть россияне - русский, чувашь, , татарин и т.д.

Эльвира Пирогова

Не люблю футбол.Только хоккей! Но думаю, что в 2018 году. Дома и стены помогают.

Чамшед Мадаминов

Я тоже очень на это надеюсь! Болеем.

Эльвира Пирогова

И я солидарно по болею.

Канат Айтбенбетов

Никогда... нет таких патриотов футболистов которое за Державу обидно было

Евгений Фокин

когда играть будут не за миллионы евро а за вымпел и значок как раньше

Замыслитель

когда чемпионат будет проходить в Якутии зимой при 40 градусах мороза

Борис Алиев

"Как только Бразилия станет ЧМ по хоккею с шайбой": сказал Пеле.

Михаил Бардов

Когда ведущие футболисты мира примут российское гражданство.

Неизвестно Неизвестно

Когда поднимется на ноги. Любая команда отражает государство.

Александр Рябошенко

Когда будет проводиться чемпионат среди непрофессионалов.

Чамшед Мадаминов

точно, во дворах парни играют лучше чем .....

Гога Ванин

Тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.

Олег Цепляев

когда у футболистов зарплата будет равна минимальной

Наталья Коваленко

Когда расширит свои границы до территории Бразилии

Сергей Бойченко

Когда наш "шарик" будет называться планета Россия...

Formagruz .

тогда, когда сборная Африки станет ЧМ по хоккею)))

Александр Федченко

Футбол не наше кредо. Вот танковый биатлон! !!! 🙂