Константин Раду / Ра-Ду

...кто слышал о Планете Фаэтон?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

а смысл?

Константин Раду / Ра-Ду

...большой смысл. фаэтяне запускали жизнь на нашей Планете Земля.

Константин Раду / Ра-Ду

...сомневаюсь, что он в курсе этого был.

Константин Раду / Ра-Ду

этот роман выдумка автора из пальца.

Ал
Александр

но там тоже есть про то, что жители фаэтона имели отношение к запуску на земле жизни, после того, как их планета разрушилась.

Бастиан

Анунаки

Константин Раду / Ра-Ду

...а ещё точнее. Где сейчас Фаэтяне, которые жили на Фаэтоне, хочешь знать??

Бастиан

Нет.

Маша

Читала))

Георгий Крымский

Ты чё ...

Георгий Крымский

И чё там есть , как там люди живут ?

Константин Раду / Ра-Ду

...жили 110 миллионов лет назад.

Константин Раду / Ра-Ду

...при сильном желании и Воле. сами сможете об этом узнать. Я вам лекцию на этот счёт не обязан рассказывать

Георгий Крымский

Жаль , а так хотелось вас послушать ..

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о правде?

Виталий

🙋‍♂️

Константин Раду / Ра-Ду

...а то, чир Ангклы Хранители у некоторых жителей Земли и есть фаэтяне (примерно их 2 миллиона).слышал?

Виталий

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Константин Раду / Ра-Ду

Виталий. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можем эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?

Константин Раду / Ра-Ду

...ничего. Если тема не цепляет. Проходим мимо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я поинтересовался,и что с Фаэтоном?

Константин Раду / Ра-Ду

...если сильно хочешь, то всё можно узнать, понять и получить доказательства. Сильно хочешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Просто для общего развития.

Константин Раду / Ра-Ду

...к серьезной информации надо относиться серьезно. Иначе пройдет мимо ушей. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Пан Змій Zp.ua

Была

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Была. А то, что Ангелы Хранители у некоторых из Землян (их сегодня около двух миллионов) ты знаешь?

Пан Змій Zp.ua

У меня нету. Как-то сам выживаю, без ангелов.

Юрий Юрий

Всё

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не все. А то. что там жила Высокоразвитая цивилизация Фаэтян, вы знаете?

Гр
Григорий

👆

Константин Раду / Ра-Ду

...где сейчас находятся Фаэтяне хочешь знать?

Леди Мила

я

Леди Мила

я вообще раньше книжки по квантовой механике читала🤦‍♀️

Марго Беккер

ну и что они тебе дали по жизни?

Марго Беккер

аа просто для общего развития

Константин Раду / Ра-Ду

Кому интересно узнать о Фаэтоне и о фаэтянах стучите в личку.

Марго Беккер

я ужо стукнула открывай но завтра ок?

Т-
Т-1000

Я

Константин Раду / Ра-Ду

...могу допустить, что у вас есть Ангел Хранитель. Вы в курсе?

Т-
Т-1000

Он есть у всех

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у всех. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Т-
Т-1000

Благодарю за информацию, Константин

Константин Раду / Ра-Ду

...не за что. это мой долг делиться с адекватными людьми образами реальности, а не догм. Ангелы Хранители - это Фаэтяне с планеты Фаэтон (Вицея) . Они сейчас находятся в полевом состоянии у некоторых Землян ( и у вас в том числе ) в тонких их телах находятся Они. Их осталось с 2 000 года около 2 миллионов. до 2 000 года их было 200 миллионов. Это всё. что я могу вам рассказать, как не подготовленному к этой информации человеку. Всё остальное вы сможете узнать, когда сядите за парту в Академии, где Ангелы Хранители примерно через год подготовительных курсов смогут лично с вами заниматься. Вы готовы к этому??

~ Приют Русалки ~

Я

El Fuego

Казанцева почитайте там все оч подробно и увлекательно

~ Приют Русалки ~

Всё то ты знаешь

Igor Fedaev

Я

Константин Раду / Ра-Ду

...и где сейчас Фаэтяне, хочешь знать??

Константин Раду / Ра-Ду

...они есть у некоторых землян. И всего их сейчас примерно 2 миллиона.