Светлана

У меня такой вопрос, как вы считаете у супругов могут быть секреты друг от друга? Ну например то что сделало бы ему больно и ты не скажешь ему об этом? Например родственники сказали плохо о нем не со зла, а просто беспокоясь о вас.

Ответы
Элана Королёва

это не секреты ,а элементарная забота. Не переносить сплетни и не огорчать ими близкого человека. А вообще секреты стоит иметь, но только если они направлены на что то хорошее для второй половины и просто пока информация преждевременна.

Кино

секреты должны быть обязательно........нельзя быть открытой книгой.......и зачем раздувать интригу...... а может быть и скандал, ведущий к разрыву хороших отношений с родственниками.........человек меняет свое мнение.....и очень часто......

Борис Смирнов

не секреты а недосказанность

Александр Герасименко

Смотря какого рода секреты, если вдруг он или она это узнают от другого лица будет еще хуже и больнее, ну а в хорошем в человеке должна быть загадка, а то жить как то не интерестно и скучно когда все знаешь

Иг
Игорь

я думаю, что тайн не должно быть, все таки если он узнает об этой тайне от постороннего, что Вы знали, это может испортить отношения. знаете поговорку "лучше горькая правда, чем сладкая ложь"

Relfang Relfang

Не скажу. Если родственники сказали херню - они от меня же на свою херню получат исчерпывающий ответ. На этом вопрос исчерпается и в его дальшейшем обсуждении не будет необходимости.

Светлана

Вариант. Я сама по себе с 17 лет. В советах не особо нуждалась от родственников. но они б...ть такие все заботливые))) и с опытом. Но я знаю не со зданием

Татьяна

Секреты - одно, не донести неприятные новости - другое. Я считаю, что у каждого человека должна быть своя личная территория, куда он может никого не допускать.

Михаил **

у супругов должно быть личное пространство и такую информацию от родственников глупо рассказывать надо этим доброжелателям ее в одно место,причем плашмя...

Va
Vasily

Лучше поговорить с родственниками и если они ошибаются, разубедить их. А близкого человека зачем ранить, даже если вы просто передаете слова др.людей.

Татьяна .

Конечно зачем ему знать, я лично не все рассказываю, так сказать чтоб не разочеровать в теще. А так почти все с мужем обсуждаю советуюсь сним .))

Luiza Shamilova

У меня много секретов,просто мой муж очень ранимый обижается не так воспринимает некоторые вещи,может потом упрекнуть поэтому молчу🤗

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У меня есть вещи. Которые я не смогу рассказать даже самому дорогому. Потому что за многие стыдно. А некоторые касаются. Ну. Третьих лиц.

Николай Тюмин

в нашей жизни очень много вопросов и ответов которые нужно хранить в нутри души просто нервные клетки не востанавливаются😇👍

Ка
Катя

ДУМАЮ ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ ТРАВМИРОВАТЬ ДУШУ

Натали

а зачем воообще передавать слова родственников??? хорошие или плохие?? пусть сами свое мнение ему в лицо и высказывают...

Наталья)))

Могут конечно. Но как известно ,всё тайное ,когда нибудь всплывает как те фекалии и обычно это не совсем приятно.

Светлана

Так это не тайна)), просто кто то по ходу пьесы сказал и забыл. Ну так сквозь пальцы. Зачем эту ахинею доносить до любимого человека, зная что это принесет ему боль. Я вот про что

Наталья)))

))Всё верно . Любимых надо беречь.

Ирина Зуйкова

Конечно лучше не говорить и самой забыть. Не важно кто, что сказал, важны только Ваши отношения к друг другу

Алина Садыкова

в моей жизни я не позволяю родственникам говорить о моем муже плохого.не они живут с ним,и не им его судить.

Вячеслав Смолин

У нас с женой нет секретов, потому что жена знает, что, за нее я порву любого, даже своих родственников.

Иван Иванов

Думается, если супруги это единый организм, то должны беречь друг друга и жить своим государством ...

Унесённая Ветром

Секреты есть у всех. и у мужчин-в том числе. Должен же быть , у человека, свой собственный мирок.. да?

Евгений

Конечно. Например изменяешь жене и не говоришь. Зачем обижать человека. Родной все-таки.

Светлана

Да я не про измену, читайте внимательно вопрос!!!

Евгений

Родственники постоянно говорят гадости (есть такие) - это всегда нормально с улыбкой воспринимается. Мы и внимание не обращаем. А вот более интересные случае - это да. Но опять же из-за благих намерений)

Светлана

)))