Светлана

У меня такой вопрос, как вы считаете у супругов могут быть секреты друг от друга? Ну например то что сделало бы ему больно и ты не скажешь ему об этом? Например родственники сказали плохо о нем не со зла, а просто беспокоясь о вас.

Ответы · страница 3
Наталья

Молчи как портизан если любишь конечно

Светлана

Вот и молчу. А он со своей стороны не промолчал. мне было обидно слышать всякую куку)))

Наталья

Ну у вас или война или чьето рабство так что

Екатерина Рюмина

Это называется забота о любимом

Светлана

Вот и я об этом мужу говорю а он не понимает(((

Миша Юрин

не должно быть серетов

Светлана

Вот он по глупости сказал комментарии мамы и друга, они не со зла говорили а мне было очень обидно. Зачем передавать вещи, о которых можно просто смолчать. Никому не больно и не портить отношения между близкими людьми. Я теперь буду держать себя при общении с этими людьми.

Миша Юрин

чтобы тебе такое не высказывали не надо давать повод создавая почву для подобных разговоров

Светлана

Так я и не создавала. Он начал мне рассказывать кто и что ему говорит)))

Игорь Фолимонов

Зависит от ситуации