Евгений Бриг-Снежин

...С годами осознаёшь всю приятность дарения и отдавания, чем то чувство,-....когда берёшь или принимаешь от других. Счастье и радость растут внутри, когда ты добр и справедлив, щедр и благороден; чуешь явно - растёт сила духа внутри тебя!(ведь в гармонии и едины - мысль и слово; слово и поступки). В каждом своём мгновении по жизни мы напряжении ищем волю свыше!?

Ответы
Людмила Кржисецкая

... блаженнее давать, чем получать...

Евгений Бриг-Снежин

Кари Вестова "Есть только одна раса — раса человечества, Есть только один язык — язык сердца, Есть только одна религия — религия любви, Есть только один Бог, и Он вездесущ!".. нить веры и духа любви

В Сиянии Сапфира

Вы проповедником подрабатываете?