Геннадий Пожилов

​все говорим мы про измены
зачем нам эти перемены?
что это просто нет любви?
или она уж позади?
давайте уважать друг друга
она на век твоя супруга
или супруг но он все ж твой
всегда будь честен сам с собой
пусть будет честная семья
ведь это хочешь ты и я

Ответы
Надежда Парасовская

Марина Цветаева - Мой милый,что тебе я сделала

Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче всё косится в сторону!
Вчера ещё до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умён,
Живой, а я остолбенелая,
О вопль женщин вех времён:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Вчера ещё - в ногах лежал!
Равнял с Китайское державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
Отцеловал - колесовать:
"Другую целовать," - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый сделал - мне.
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается любовь,
Там подступает смерть - садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, что тебе я сделала!

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ☕ 🍰спасибо за хорошие слава.как так бывает.и пускай будет у всех нас .уважение друг -другу.🥂 🧀 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️

Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️Спасибо.Нет найти уже поздновато.было время.жили и деток на жили и простите Сынулю -Романа Ляпунова.Похоронила.10.04-2017 года.зачем кому то навязываться.А за утро Хорошее!!! Спасибо Геннадий!!!!!!и Ночь звёздная была!!!.❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 ВАМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!🥂 🧀 🥂 ☕ 🍰 🍦 ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🐕

Раиля Трубникова

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека.Ты не парься и не грусти, все будет круто, счастье впереди.Основные составляющие счастья - это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться.Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе

Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Раиля Трубникова

А Я УЖЕ НАШЛА

Та
Татьяна

Супруг...бывает и не в радость.И жизнь тогда , конечно, в тягость! Вдруг он семью не уважает, Гуляет, курит. выпиваает..Ты не подумай. что так было, тут просто...рифма накатила! А так ведь я с тобой согласна. Семья- святое. это ясно!!!

Та
Татьяна

Ну запишите в строчку. Молодёжи очень трудно. Я по сыну сужу. получает меньше, чем тратит. Два кредита, машина, алименты... Зарплаты смешные, будущего нет!!!

Борис Елисеев

Как другие стихи не могу понять? Ничего, что мы на чужой территории? Меня это как - то напрягает.

Та
Татьяна

А как лучше?

Борис Елисеев

Может в личке? Если не утомлю. с другой стороны всегда можно удалить. Мы здесь, как попутчики в поезде -"Жизнь." Поговорили, каждый о своём и разошлись. на разных остановках.

Та
Татьяна

Хорошо.

Светлана Мухина

И все, что ты любишь и все, что ты славишь с собой не возьмешь, покинешь, оставишь. И небо сквозное над облаком белым и травы в росе и любимое дело и путь, что не пройден, и день, что не дОжит. Покинешь, оставишь.

Valentina Denisyuk

ЖЕЛАЮ СЧАТЬЯ ВСЕМ СЕМЬЯМ,А ОДИНОКИМ НАЙТИ СВОИ ПОЛОВИНКИ..ВСЕХ С НАСТУПААААЮЩИМ😁

Вера Истратук

Ваши мысли всегда правильные,Вот бы это распространилось на всех мужчин!👏 🤝

Геннадий Пожилов

спасибо ​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Вера Истратук

Спасибо!!!Взаимно!

Ан
Анталья*

Если бы я не разошлась с первым мужем, так и жила б несчастной, но честной? Бррр)))))))

Галина Л

Ну да! Пришла пора держаться друг за друга! Я верный муж твой. Ты моя супруга!)))

Djan Achtotakoe

к сожалению все изменяют друг другу. такова жизнь. или почти все

Никифоров Валерий

Бывает такое настроение . Но чаще всего прошлое не отпускает.

Ирина Постникова

Благородное сердце не может быть неверным. О. Бальзак

Геннадий Пожилов

я хочу что б женщины знают что их любят уважают хотят и что они единственные

Любовь Горобченко

точно дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Людмила Русакова

отлично сказано,но так почемуто не получаеться

Наталия Зарецкая

Каждый желает этого, но не у всех получается.

Вера Свежинцева

хорошо бы ,если бы к ним все прислушивались

Геннадий Пожилов

​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Вера Свежинцева

спасибо!

Надежда Задорина

👍 👍 ❤️ очень правильно сказано...

Геннадий Пожилов

спасибо

Лидия Беспалова

Очень правильные, и очень к месту слова

Valentina Chugunkina

Честность в отношениях на первом месте

Светлана Айсина

❄️ 👏 ❄️ 👏 ❄️ 👏 ❄️

Геннадий Пожилов

спасибо Светочка!

Елена Стратийчук

Всем привет. ☕🍒

Елена Стратийчук

Вы- молодец. Спасибо

Геннадий Пожилов

и Вам спасибо ​доброе утро пусть будет ваш день.. ласковый нежный прогонит всю лень.. что б за удачей и счастьем вы шли .. и обязательно что бы нашли!

Елена Стратийчук

Спасибо! Не, за удачей не пойду, она бывает только в игре в карты. Я - с молитвой. Все хорошо