Бортникова Бортникова

Посоветуйте детективчик для просмотра.(только не российские)..

Ответы · страница 2
Александр Викторов

"Братва Питерские" Есть на янде. Главное начать смотреть 😇

Николай Коваль

См. сериал "ИЩЕЙКА". Оч. приятная женщина, без крови и насилия.

Бортникова Бортникова

Хороший сериалчик...смотрела....

Николай Коваль

Пора смотреть "Моя мама сыщик"

Эльвира Эльви-Ра

Что то мне импортные больше боевики да триллеры попадаются.

Людмила Соколовская

а жаль, что не уважаете российские. Там хоть нет кровожадия.

К Хотел

Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

Надежда Волкова

для настроения люблю "Ва- банк", если конечно не смотрели.

Бортникова Бортникова

Смотрела ,конечно, и не раз...

Надежда Волкова

я тоже люблю. можно еще "вендетта по корсикански" но это на любителя

Владимир Томилов

А кто их сейчас читает? Уж лучше снова прочесть Беляева.

Бесик

Только ты можешь, так нежно, чувственно с душой сказать:

Юрий Суровегин

...заведи любовника и извини на ху....эти детективы....

Виктор Лисьев

Почитайте Чингиза Абдулаева (может быть с двумя л).

Руслан

а мне давно стал более интересен наш кинематограф

Руслан

Остров, Василий Иванович... С легким Паром... Джентльмены, Берегись авто.. да раз все перечислишь, а так считаю если я смотрю второй раз значит он зацепил... но не скрываю что сейчас много фильмов однодневок

Бортникова Бортникова

В этот список я бы ,обязательно добавила " Мастер и Маргарита" Бортко, его же "Собачье сердце" ... Но это классика , периодически, конечно, просматриваешь.. Но ,иногда хочется что-то свеженького....

Руслан

и я бы это добавил но списка не хватит

Татьяна Фальковская

Жду от вас детективчик когда посоветуете.Спасибо.

Владимир Пихтерев

в интернете можете на свой вкус выбрать датектив

Сергей

че ж такая нелюбовь к расейскому кинематографу ?

Бортникова Бортникова

Так сплошная чернуха,однообразие, одни рожи и примитив.. Пересматриваю только "Мастер и Маргарита" Бортко, хотя вот Ковальчук на Маргариту не тянет... Породы нет...

Сергей

Спорное утверждение....В одноименном фильме Ю.Кара Вертинская тоже не убедительна

Бортникова Бортникова

Фильм Кара слабее... Воланд не тот, Бассилашвили ,конечно более Воланд ну и т.д.... А вот Вертинская чувствуется, что голубых кровей не простушка Ков.

Сергей

Валентин Гафт-и есть Воланд. Вертинская старовата для роли Маргариты.Помнится ей было не более 40 ?

Бортникова Бортникова

Тут дело вкуса Гафт и Бассилашвили прекрасные актеры....А Иешуа Га -Ноцри?...моя любимая роль Безрукова..Какие глаза.... Вертинская ......и в 60 аристократка...

Сергей

Истеричного Н.Бурляева не переношу(в любых фильмах)

Медведь Умкин

Чипполино глянь... погони,стрельба,сюжет -драйв...

Бортникова Бортникова

с удовольствием в свое время читала, даже спец. тетрадь заводила .рисовала героев..ит.д...

Медведь Умкин

Для меня было открытием еалмчие книги "тётя дяди Федора")))

Сергей Чесноков

три поросенка или красна шапочка на английском

Бортникова Бортникова

я не про ужасы спрашиваю...

Сергей Чесноков

очень рекомендую штирлица на узбекском языке мне очень нравится речь гитлера . все по полочкам разложено . жаль ни хрена непонятно . зато свежо

Бортникова Бортникова

мне уже нравится...посмотрю..

Вадим Лазарчев

Доктор хаус, каждая серия медицинский детектив

Бортникова Бортникова

Два раза пересмотрела.. Отличный сериал.. Если не видели "Декстер "советую...

Юрий Масюк

Вспомнил детский детектив - старика Хотабыча...

Лидия Белокопытова

я вам не советчик зарубежные не смотрю фильмы

Татьяна Недопекина

долина волков смотрю второй год но уже надоел